无锡惠山循环经济产业园项目三期工程桩桩基检测交易结果公示
无锡惠山循环经济产业园项目三期工程桩桩基检测交易结果公示
无锡惠山循环经济产业园项目的交易结果公示 |
工程编号: | * |
工程名称: | 三期工程桩桩基检测 |
项目编号: | HSGK* |
项目名称: | 无锡惠山循环经济产业园项目 |
建设单位名称: | (略) (略) |
项目类型: | 工程类 |
交易结果候选人名称: | 江苏鑫源 (略) |
交易价(万元): | 19.6040 |
交易工期(天): | 15 |
确定交易结果时间: | 2022年09月16日 |
评审委员会成员: | 季**、韩**、张** |
建设地点: | (略) 惠山区前洲街道,位于惠 (略) 西侧、欧派北侧 |
废标及原因: | (略) 勘 (略) 诚信库中未提供完整资质证书。(无包含静载检测、低应变检测、高应变检测内容的附表) 江苏建协 (略) 诚信库中未提供完整资质证书。(无包含静载检测、低应变检测、高应变检测内容的附表) 南京新华泰 (略) 诚信库中资质证书显示作废。 |
公示时间: | 2022年09月16日至2022年09月19日。参与单位或者其他利害关系人对上述交易结果有异议的,应当在公示期间向建设单位提出。公示期满对交易结果没有异议的,建设单位将交易结果候选人确定为交易结果确定人。 |
无锡惠山循环经济产业园项目的交易结果公示 |
工程编号: | * |
工程名称: | 三期工程桩桩基检测 |
项目编号: | HSGK* |
项目名称: | 无锡惠山循环经济产业园项目 |
建设单位名称: | (略) (略) |
项目类型: | 工程类 |
交易结果候选人名称: | 江苏鑫源 (略) |
交易价(万元): | 19.6040 |
交易工期(天): | 15 |
确定交易结果时间: | 2022年09月16日 |
评审委员会成员: | 季**、韩**、张** |
建设地点: | (略) 惠山区前洲街道,位于惠 (略) 西侧、欧派北侧 |
废标及原因: | (略) 勘 (略) 诚信库中未提供完整资质证书。(无包含静载检测、低应变检测、高应变检测内容的附表) 江苏建协 (略) 诚信库中未提供完整资质证书。(无包含静载检测、低应变检测、高应变检测内容的附表) 南京新华泰 (略) 诚信库中资质证书显示作废。 |
公示时间: | 2022年09月16日至2022年09月19日。参与单位或者其他利害关系人对上述交易结果有异议的,应当在公示期间向建设单位提出。公示期满对交易结果没有异议的,建设单位将交易结果候选人确定为交易结果确定人。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无