2022-2023年车辆报废业务服务项目(重新采购)成交候选人名单及否决应标原因公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2022-
2023年车辆报废业务服务项目重新采购成交候选人名单及否决应标原因公
示
(招标编号:*B)
公示结束时间:2022年09月21日
一评标情况
标段包*-2023年车辆报废业务服务项目重新采购:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:0.*元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:O天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标 (略) (略) 的项目负责人:/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标 (略) (略) 的资格能力条件:详见附件:
4中标候选人的评标情况
中标 (略) (略) 的评标情况:详见附件:
二提出异议的渠道和方式
详见附件
三其他
详见附件
四监督部门
本招标项目的监督 (略) 浙江省电
(略) 。
五联系方式
然有
招标人:国网浙江省电力有限公配
地
址: (略) (略) 59号13
联系人:方工
招标专用章
e0201b0y
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 上城 (略) 158号大有集团小三楼201室
联系人:
陈工
电
话:0571-*
电子邮件:
*qq.c0m
典力招标咨询有跟公
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责三
嘉
招标专用章
(签名)
招标人或其招标代理机构:
o*b0y
(盖章)
2022-
2023年车辆报废业务服务项目重新采购成交候选人名单及否决应
标原因公示
采购编号:*B
2022
2023年车辆报废业务服务项目重新采购,评审工作已结束,经评审
委员会评审,将评审结果公示如下:
一成交候选人名单
排序
应答人
备注
(略) (略)
二否决应答原因
序号
应答人
否决应标原因
浙江德清杭钢再生资源
未按采购文件要求提供营业执照复
印件及报废机动车回收拆解企业资
有限公司
质认定证书,作否决其应答处理
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购
人提出。
国 (略) (略)
方工*
特此公示。
国网浙江省电力有限公逾州供电公
杭州电力招标卺询有限公
二0二热淋专膳
*y
第3页共3页
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2022-
2023年车辆报废业务服务项目重新采购成交候选人名单及否决应标原因公
示
(招标编号:*B)
公示结束时间:2022年09月21日
一评标情况
标段包*-2023年车辆报废业务服务项目重新采购:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:0.*元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:O天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标 (略) (略) 的项目负责人:/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标 (略) (略) 的资格能力条件:详见附件:
4中标候选人的评标情况
中标 (略) (略) 的评标情况:详见附件:
二提出异议的渠道和方式
详见附件
三其他
详见附件
四监督部门
本招标项目的监督 (略) 浙江省电
(略) 。
五联系方式
然有
招标人:国网浙江省电力有限公配
地
址: (略) (略) 59号13
联系人:方工
招标专用章
e0201b0y
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 上城 (略) 158号大有集团小三楼201室
联系人:
陈工
电
话:0571-*
电子邮件:
*qq.c0m
典力招标咨询有跟公
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责三
嘉
招标专用章
(签名)
招标人或其招标代理机构:
o*b0y
(盖章)
2022-
2023年车辆报废业务服务项目重新采购成交候选人名单及否决应
标原因公示
采购编号:*B
2022
2023年车辆报废业务服务项目重新采购,评审工作已结束,经评审
委员会评审,将评审结果公示如下:
一成交候选人名单
排序
应答人
备注
(略) (略)
二否决应答原因
序号
应答人
否决应标原因
浙江德清杭钢再生资源
未按采购文件要求提供营业执照复
印件及报废机动车回收拆解企业资
有限公司
质认定证书,作否决其应答处理
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购
人提出。
国 (略) (略)
方工*
特此公示。
国网浙江省电力有限公逾州供电公
杭州电力招标卺询有限公
二0二热淋专膳
*y
第3页共3页
73