富春江路西保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标公示-2022-09-2209:54:57

内容
 
发送至邮箱

富春江路西保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标公示-2022-09-2209:54:57

(略) 西保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标公示信息发布时间: 2022-09-22 09:54:57 次



项目编号:*
项目名称: (略) 西保障性租赁住房项目全过程工程咨询
建设单位(招标人): 宁波经济技术开发区 (略)
招标代理机构: 宁波 (略)
招标方式: 公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2022年9月22至2022年9月26日
中标候选人:宁波 (略) -浙江科信联合工程 (略)

中标候选人资质资格:工程监理综合资质

中标候选人评标得分:/
项目负责人及资格: 耿军 国家注册监理工程师、高级工程师

项目负责人证书名称及编号:注册执业证书* 职称证书G*

中标价:*元

中标工期:满足招标文件要求

中标质量:达到施工合同规定的质量标准。

主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因:浙江联达 (略) -浙江诚源 (略) 联合体的投标总报价低于次低价的92%,根据评标细则第3.5.4条规定作否决投标处理。

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):宁波经济技术开发区 (略)
联系人:柳丹红
电话:0574-*
招标代理机构:宁波 (略)
联系人:马建能
电话:0574-*

2、项目招投标监管机构 : (略) 北仑区公共资源交易管理办公室

电话:0574-*

邮箱:*@*Q.COM

地址: (略) 北 (略) 1166号行政服务中心B座三楼

3、投诉材料模板下 (略) (略) (略) 站“资料下载”栏目

(略) 西保障性租赁住房项目全过程工程咨询中标公示信息发布时间: 2022-09-22 09:54:57 次



项目编号:*
项目名称: (略) 西保障性租赁住房项目全过程工程咨询
建设单位(招标人): 宁波经济技术开发区 (略)
招标代理机构: 宁波 (略)
招标方式: 公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2022年9月22至2022年9月26日
中标候选人:宁波 (略) -浙江科信联合工程 (略)

中标候选人资质资格:工程监理综合资质

中标候选人评标得分:/
项目负责人及资格: 耿军 国家注册监理工程师、高级工程师

项目负责人证书名称及编号:注册执业证书* 职称证书G*

中标价:*元

中标工期:满足招标文件要求

中标质量:达到施工合同规定的质量标准。

主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因:浙江联达 (略) -浙江诚源 (略) 联合体的投标总报价低于次低价的92%,根据评标细则第3.5.4条规定作否决投标处理。

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):宁波经济技术开发区 (略)
联系人:柳丹红
电话:0574-*
招标代理机构:宁波 (略)
联系人:马建能
电话:0574-*

2、项目招投标监管机构 : (略) 北仑区公共资源交易管理办公室

电话:0574-*

邮箱:*@*Q.COM

地址: (略) 北 (略) 1166号行政服务中心B座三楼

3、投诉材料模板下 (略) (略) (略) 站“资料下载”栏目

    
查看详情》

招标
代理

宁波众鼎工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索