四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程评审结果公示

四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程

评审结果公示

四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程(招标编号:HJDY-CG-*)已于2022年09月22日09时00分在合江 (略) ( (略) 开发区凌家坝小区15幢4单元1楼4号)开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评标原则及方式完成了评标工作,现将结果公示如下:

资格审查通过单位共计11家,实质性审查响应通过单位共计8家。

其中,陕西云光 (略) 未通过资格性审查,不通过原因:无效承诺函;

大连威保 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价;

武 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价;

滨州 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价。

第一中标候选人:四川智航 (略) ,得分469.25

第二中标候选人:大 (略) ,得分461.10

第三中标候选人: (略) ,得分460.70

最终中标供应商:四川智航 (略) ;

招标人: (略)

招标代理机构:合江 (略)

联系电话:028-*

四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程

评审结果公示

四川阆中民用机场项目驱鸟设备采购及安装工程(招标编号:HJDY-CG-*)已于2022年09月22日09时00分在合江 (略) ( (略) 开发区凌家坝小区15幢4单元1楼4号)开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评标原则及方式完成了评标工作,现将结果公示如下:

资格审查通过单位共计11家,实质性审查响应通过单位共计8家。

其中,陕西云光 (略) 未通过资格性审查,不通过原因:无效承诺函;

大连威保 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价;

武 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价;

滨州 (略) 未通过实质性审查,不通过原因:低于成本报价。

第一中标候选人:四川智航 (略) ,得分469.25

第二中标候选人:大 (略) ,得分461.10

第三中标候选人: (略) ,得分460.70

最终中标供应商:四川智航 (略) ;

招标人: (略)

招标代理机构:合江 (略)

联系电话:028-*

    
查看详情》

招标
代理

合江达源建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索