[城南镇]温岭市城南镇综合菜市场装饰装修工程中标公示
[城南镇]温岭市城南镇综合菜市场装饰装修工程中标公示
(略) 城 (略) 场装饰装修工程于2022年9月28日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《 (略) 非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | (略) 城 (略) 场装饰装修工程 | 招 标 人 | (略) (略) (略) | ||||
代理机构 | 温岭 (略) | 代理人员 | 潘威 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2022年9月29日 | ||||
异议受理单位 | (略) (略) (略) | 联系电话 | * | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价 | 工期 | |||
1 | 台州 (略) | 金桉 | *元 | 90日 | |||
业绩 | 上海名 (略) 租赁厂房装修项目(一期) | ||||||
2 | 浙江 (略) | 曹欢喜 | *元 | 90日 | |||
业绩 | (略) 社会治理综合服务 (略) 应急管理大楼食堂搬迁工程 | ||||||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
1 | (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 | ||||
2 | (略) | 未提供消防资质证书 | 评标办法3.4.4 | ||||
3 | (略) | 联合体未提供安全生产许可证 | 评标办法3.4.4 | ||||
4 | (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 | ||||
5 | 浙江 (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 |
(略) 城 (略) 场装饰装修工程于2022年9月28日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《 (略) 非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | (略) 城 (略) 场装饰装修工程 | 招 标 人 | (略) (略) (略) | ||||
代理机构 | 温岭 (略) | 代理人员 | 潘威 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2022年9月29日 | ||||
异议受理单位 | (略) (略) (略) | 联系电话 | * | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价 | 工期 | |||
1 | 台州 (略) | 金桉 | *元 | 90日 | |||
业绩 | 上海名 (略) 租赁厂房装修项目(一期) | ||||||
2 | 浙江 (略) | 曹欢喜 | *元 | 90日 | |||
业绩 | (略) 社会治理综合服务 (略) 应急管理大楼食堂搬迁工程 | ||||||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
1 | (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 | ||||
2 | (略) | 未提供消防资质证书 | 评标办法3.4.4 | ||||
3 | (略) | 联合体未提供安全生产许可证 | 评标办法3.4.4 | ||||
4 | (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 | ||||
5 | 浙江 (略) | 业绩不符合要求 | 评标办法3.4.10 |
招标
|
温岭众信工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无