睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程

内容
 
发送至邮箱

睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县睢城街道腊园社区居民委员会睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏 (略) 江苏 (略) 徐州 (略)
投标报价(元)*.78*.64*.38
项目负责人孙瑜王娟娟李旋
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 与徐州 (略) 造价锁号一致
2江苏 (略) 授权委托书无效
3 (略) 与江苏 (略) 造价锁号一致
4徐州 (略) 与江苏 (略) 造价锁号一致
5南京 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金
6江苏 (略) 一级建造师注册证书使用有效期过期
7江苏 (略) 与 (略) 造价锁号一致

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2江苏 (略) -------
3江 (略) -------
4徐州润工 (略) -------
5江苏鼎派 (略) -------
6江苏 (略) -------
7江苏 (略) -------
8江苏 (略) -------
9江苏 (略) -------
10 (略) -------
11徐州 (略) -------
12江苏 (略) -------
13江苏 (略) -------
14江苏 (略) -------
15徐州 (略) -------
16 (略) -------
17 (略) -------
18徐州 (略) -------
19徐州 (略) -------
20江苏 (略) -------
21徐州九 (略) -------
22江苏 (略) -------
23徐州 (略) -------
24江苏 (略) -------
25江苏 (略) -------
26江苏 (略) -------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 (略) (略) *.9598.9898.98
2江苏 (略) *.3997.6997.69
3徐州九 (略) *.1996.5196.51
4江 (略) *.1094.6194.61
5江苏 (略) *.6196.8196.81
6江苏 (略) *.8095.8695.86
7江苏 (略) *.7899.6299.62
8徐州润工 (略) *.2798.5098.50
9 (略) *.0096.9796.97
10徐州 (略) *.3899.1799.17
11江苏 (略) *.6499.5599.55
12江苏 (略) *.6078.6078.60
13江苏 (略) *.5996.8896.88
14徐州 (略) *.5098.6398.63
15徐州 (略) *.8897.4297.42
16江苏 (略) *.4098.7598.75
17江苏鼎派 (略) *.3198.3298.32
18 (略) *.8597.5397.53
19江苏 (略) *.7296.9696.96
20 (略) *.0998.7098.70
21徐州 (略) *.1797.5897.58
22江苏 (略) *.8097.5897.58
23徐州 (略) *.5377.3777.37
24江苏 (略) *.8596.6596.65
25江苏 (略) *.2697.2797.27
26江苏 (略) *.9095.9595.95

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2022/9/27起,至2022/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县睢城街道腊园社区居民委员会
日期:2022/9/27
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县睢城街道腊园社区居民委员会睢城街道腊园社区党群服务中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏 (略) 江苏 (略) 徐州 (略)
投标报价(元)*.78*.64*.38
项目负责人孙瑜王娟娟李旋
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 与徐州 (略) 造价锁号一致
2江苏 (略) 授权委托书无效
3 (略) 与江苏 (略) 造价锁号一致
4徐州 (略) 与江苏 (略) 造价锁号一致
5南京 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金
6江苏 (略) 一级建造师注册证书使用有效期过期
7江苏 (略) 与 (略) 造价锁号一致

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2江苏 (略) -------
3江 (略) -------
4徐州润工 (略) -------
5江苏鼎派 (略) -------
6江苏 (略) -------
7江苏 (略) -------
8江苏 (略) -------
9江苏 (略) -------
10 (略) -------
11徐州 (略) -------
12江苏 (略) -------
13江苏 (略) -------
14江苏 (略) -------
15徐州 (略) -------
16 (略) -------
17 (略) -------
18徐州 (略) -------
19徐州 (略) -------
20江苏 (略) -------
21徐州九 (略) -------
22江苏 (略) -------
23徐州 (略) -------
24江苏 (略) -------
25江苏 (略) -------
26江苏 (略) -------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 (略) (略) *.9598.9898.98
2江苏 (略) *.3997.6997.69
3徐州九 (略) *.1996.5196.51
4江 (略) *.1094.6194.61
5江苏 (略) *.6196.8196.81
6江苏 (略) *.8095.8695.86
7江苏 (略) *.7899.6299.62
8徐州润工 (略) *.2798.5098.50
9 (略) *.0096.9796.97
10徐州 (略) *.3899.1799.17
11江苏 (略) *.6499.5599.55
12江苏 (略) *.6078.6078.60
13江苏 (略) *.5996.8896.88
14徐州 (略) *.5098.6398.63
15徐州 (略) *.8897.4297.42
16江苏 (略) *.4098.7598.75
17江苏鼎派 (略) *.3198.3298.32
18 (略) *.8597.5397.53
19江苏 (略) *.7296.9696.96
20 (略) *.0998.7098.70
21徐州 (略) *.1797.5897.58
22江苏 (略) *.8097.5897.58
23徐州 (略) *.5377.3777.37
24江苏 (略) *.8596.6596.65
25江苏 (略) *.2697.2797.27
26江苏 (略) *.9095.9595.95

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2022/9/27起,至2022/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县睢城街道腊园社区居民委员会
日期:2022/9/27
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索