3208862006030101-BK-001淮安能源总部经济产业园项目供配电设备采购

内容
 
发送至邮箱

3208862006030101-BK-001淮安能源总部经济产业园项目供配电设备采购

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*1-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 淮安能源总部经济产业园项目供配电设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 格莱思顿电气(江苏)有限公司
投标报价(元)*.00*.80*.00
项目负责人储小燕杨天华陈雨
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 未提供投标人须知1.4.3承诺书。
2江苏华峰 (略) 未提供法人身份证扫描件。
3 (略) (略) 投标文件组成不符合招标文件要求(未提供代理人劳动合同)。
4 (略) 未提供投标人须知1.4.3承诺书。
5江苏 (略) 未提供法人身份证扫描件。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 伟杰 (略) -------
2 (略) -------
3 (略) -------
4江苏 (略) -------
5贵州 (略) -------
6 (略) -------
7扬州德云 (略) -------
8 (略) -------
9格莱思顿电气(江苏)有限公司-------
10南通 (略) -------
11 (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1格莱思顿电气(江苏)有限公司*.0099.3799.37
2贵州 (略) *.0096.7796.77
3 (略) 伟杰 (略) *.5998.8998.89
4 (略) *.1098.5498.54
5 (略) *.8597.3197.31
6 (略) *.0097.3897.38
7江苏 (略) *.9098.0698.06
8南通 (略) *.0098.2498.24
9 (略) *.0099.6699.66
10 (略) *.8099.4699.46
11扬州德云 (略) *.0099.0499.04

7、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2022/9/30起,至2022/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022/9/30
文件正文PDF附件:
南通西东电气.jpg
上海敬道电气.jpg
格莱斯顿电气.jpg
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*1-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 淮安能源总部经济产业园项目供配电设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 格莱思顿电气(江苏)有限公司
投标报价(元)*.00*.80*.00
项目负责人储小燕杨天华陈雨
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 未提供投标人须知1.4.3承诺书。
2江苏华峰 (略) 未提供法人身份证扫描件。
3 (略) (略) 投标文件组成不符合招标文件要求(未提供代理人劳动合同)。
4 (略) 未提供投标人须知1.4.3承诺书。
5江苏 (略) 未提供法人身份证扫描件。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 伟杰 (略) -------
2 (略) -------
3 (略) -------
4江苏 (略) -------
5贵州 (略) -------
6 (略) -------
7扬州德云 (略) -------
8 (略) -------
9格莱思顿电气(江苏)有限公司-------
10南通 (略) -------
11 (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1格莱思顿电气(江苏)有限公司*.0099.3799.37
2贵州 (略) *.0096.7796.77
3 (略) 伟杰 (略) *.5998.8998.89
4 (略) *.1098.5498.54
5 (略) *.8597.3197.31
6 (略) *.0097.3897.38
7江苏 (略) *.9098.0698.06
8南通 (略) *.0098.2498.24
9 (略) *.0099.6699.66
10 (略) *.8099.4699.46
11扬州德云 (略) *.0099.0499.04

7、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2022/9/30起,至2022/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022/9/30
文件正文PDF附件:
南通西东电气.jpg
上海敬道电气.jpg
格莱斯顿电气.jpg
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索