宿城区幸福街道城北路疏导点建设工程评标结果公示
宿城区幸福街道城北路疏导点建设工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿城区幸福街道矿山社区居民委员会的宿城区幸福 (略) 疏导点建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) 凯悦 (略) | 投标价(元) | *.49 |
项目负责人 | 袁安琪 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标价(元) | *.08 |
项目负责人 | 杨兴 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标价(元) | *.1 |
项目负责人 | 徐路军 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标文件已标价工程量清单中安装部分未提供规费、税金项目计价表 |
2 | 江苏 (略) | 改变招标文件工程量清单中项目特征描述 |
3 | 江苏艾维 (略) | 改变招标文件工程量清单中项目特征描述 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标价(元) | 报价得分 | 总得分 |
1 | 江苏宜 (略) | *.04 | 93.35 | 93.35 |
2 | (略) (略) | *.58 | 93.73 | 93.73 |
3 | 江苏 (略) | *.88 | 93.83 | 93.83 |
4 | 江苏 (略) | *.83 | 95.24 | 95.24 |
5 | 江 (略) | *.59 | 98.25 | 98.25 |
6 | 盱眙 (略) | *.22 | 98.43 | 98.43 |
7 | (略) | *.71 | 98.71 | 98.71 |
8 | 江苏 (略) | *.16 | 99.05 | 99.05 |
9 | (略) | *.80 | 99.47 | 99.47 |
10 | (略) 凯悦 (略) | *.49 | 99.96 | 99.96 |
11 | 江苏 (略) | *.08 | 99.88 | 99.88 |
12 | (略) | *.10 | 99.49 | 99.49 |
13 | 江苏 (略) | *.75 | 98.95 | 98.95 |
14 | 江苏 (略) | *.03 | 98.87 | 98.87 |
15 | (略) | *.48 | 98.87 | 98.87 |
16 | (略) | *.27 | 98.39 | 98.39 |
17 | 江苏 (略) | *.44 | 97.66 | 97.66 |
18 | 江苏 (略) | *.65 | 96.98 | 96.98 |
19 | 江苏 (略) | *.84 | 96.76 | 96.76 |
20 | (略) | *.83 | 94.66 | 94.66 |
21 | 宿迁 (略) | *.65 | 94.62 | 94.62 |
22 | (略) | *.23 | 93.32 | 93.32 |
23 | 江苏 (略) | *.16 | 93.25 | 93.25 |
24 | 江苏 (略) | *.12 | 92.26 | 92.26 |
25 | 江苏泰 (略) | *.83 | 90.66 | 90.66 |
26 | 宿迁 (略) | *.79 | 90.41 | 90.41 |
6、拟确定中标人: (略) 凯悦 (略)
7、备注:本中标候选人公示期自2022-10-10起,至2022-10-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿城区幸福街道矿山社区居民委员会
招标代理机构:江苏四维 (略)
日期:2022年10月10日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿城区幸福街道矿山社区居民委员会的宿城区幸福 (略) 疏导点建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) 凯悦 (略) | 投标价(元) | *.49 |
项目负责人 | 袁安琪 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标价(元) | *.08 |
项目负责人 | 杨兴 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标价(元) | *.1 |
项目负责人 | 徐路军 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 投标文件已标价工程量清单中安装部分未提供规费、税金项目计价表 |
2 | 江苏 (略) | 改变招标文件工程量清单中项目特征描述 |
3 | 江苏艾维 (略) | 改变招标文件工程量清单中项目特征描述 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标价(元) | 报价得分 | 总得分 |
1 | 江苏宜 (略) | *.04 | 93.35 | 93.35 |
2 | (略) (略) | *.58 | 93.73 | 93.73 |
3 | 江苏 (略) | *.88 | 93.83 | 93.83 |
4 | 江苏 (略) | *.83 | 95.24 | 95.24 |
5 | 江 (略) | *.59 | 98.25 | 98.25 |
6 | 盱眙 (略) | *.22 | 98.43 | 98.43 |
7 | (略) | *.71 | 98.71 | 98.71 |
8 | 江苏 (略) | *.16 | 99.05 | 99.05 |
9 | (略) | *.80 | 99.47 | 99.47 |
10 | (略) 凯悦 (略) | *.49 | 99.96 | 99.96 |
11 | 江苏 (略) | *.08 | 99.88 | 99.88 |
12 | (略) | *.10 | 99.49 | 99.49 |
13 | 江苏 (略) | *.75 | 98.95 | 98.95 |
14 | 江苏 (略) | *.03 | 98.87 | 98.87 |
15 | (略) | *.48 | 98.87 | 98.87 |
16 | (略) | *.27 | 98.39 | 98.39 |
17 | 江苏 (略) | *.44 | 97.66 | 97.66 |
18 | 江苏 (略) | *.65 | 96.98 | 96.98 |
19 | 江苏 (略) | *.84 | 96.76 | 96.76 |
20 | (略) | *.83 | 94.66 | 94.66 |
21 | 宿迁 (略) | *.65 | 94.62 | 94.62 |
22 | (略) | *.23 | 93.32 | 93.32 |
23 | 江苏 (略) | *.16 | 93.25 | 93.25 |
24 | 江苏 (略) | *.12 | 92.26 | 92.26 |
25 | 江苏泰 (略) | *.83 | 90.66 | 90.66 |
26 | 宿迁 (略) | *.79 | 90.41 | 90.41 |
6、拟确定中标人: (略) 凯悦 (略)
7、备注:本中标候选人公示期自2022-10-10起,至2022-10-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿城区幸福街道矿山社区居民委员会
招标代理机构:江苏四维 (略)
日期:2022年10月10日
招标
|
江苏四维工程咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无