2022年柘城县中央奖补资金设备中标结果

内容
 
发送至邮箱

2022年柘城县中央奖补资金设备中标结果

项目名称2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目
项目编号E*D*招标人柘城县教育体育局
交易分类政府采购-货物类(含药品集中采购)行政监管单位柘城县财政局;
相关公告
发布日期: 2022-10-10 10:36
2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目结果公告

2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目

结果公告

河南鼎越 (略) 受柘城县教育体育局的委托,对2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目

1.2采购编号:2022-09-3

1.3资金来源:财政资金,总投资:*.00元

1.4交货时间:签订合同后20日历天内

1.5质量要求:合格

1.6质 保 期:一年

二、包段划分及采购内容:共划分八个包

第一包段:课桌凳4300套, 控制价:*.00元

第二包段:课桌凳4300套, 控制价:*.00元

第三包段:课桌凳4400套, 控制价:*.00元

第四包段:课桌凳4400套, 控制价:*.00元

第五包段:双层床1040套, 控制价:*.00元

第六包段:双层床1064套, 控制价:*.00元

第七包段:双层床1078套, 控制价:*.00元

第八包段:双层床1088套, 控制价:*.00元

三、招标公告媒体及日期:

公告媒体:《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 》

公告日期:2022年9月13日

四、评标信息:

评标时间:2022年10月9日

评标地点: (略)

评委名单:刘利民,程栋,刘长恒,张瑞敏,赵昆(采购人代表)

五、中标结果:

第一包段:

第一中标候选人:商丘 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 示范区中州办事处周庄177号

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万零*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第二包段:

第一中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 鄄城县郑营镇夏垓村(鄄城县医疗 (略) 内26号车间)

第二中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 鄄城县金堤北、 (略) 西鄄城县户外休闲用品产业园内第27号厂房

第三中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 鄄城县鲁西南商贸城12排19号-20号商铺

第三包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后15日历天内

质量要求:合格

地址: (略) (略) 首阳山街道办事处石桥村16组

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人:河南 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 伊滨区庞村镇窑沟村

第四包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 南城县株良镇古竹村

第二中标候选人:南城 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 南城县金山口工业园区

第三中标候选人:江西瑞发 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 南城县株良镇工业园区

第五包段:

第一中标候选人:河南省金 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后18日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 首阳山街道办事处石桥村

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 瀍河 (略) (略) 7-1-303室

第六包段:

第一中标候选人:河 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟零点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 金 (略) (略) 1号楼2单元1号

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 瀍河 (略) (略) 7-1-303室

第七包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 示范 (略) (略) 交叉口西北角京都九如府11单元2楼201

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

第八包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 梁 (略) (略) 交叉口北 (略) 东都会国际四号楼二单元一楼西户

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万零*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

经采购人柘城县教育体育局确定中标人如下:

商丘 (略) 为本项目第一包段中标人,主要中标标的:课桌凳(瑞诺、600mm(长)×400mm(宽)×高(510-760)mm)

山东 (略) 为本项目第二包段中标人,主要中标标的:课桌凳(博才、BC-12,BC-13)

(略) 为本项目第三包段中标人,主要中标标的:课桌凳(万多、WD-Z09)

(略) 为本项目第四包段中标人,主要中标标的:课桌凳(万伟、WW0410)

河南省金 (略) 为本项目第五包段中标人,主要中标标的:双层床(刘利博、LLB-SC-101)

河 (略) 为本项目第六包段中标人,主要中标标的:双层床(FUYIDE、FYD-C-013)

(略) 为本项目第七包段中标人,主要中标标的:双层床(薄利、bl001)

(略) 为本项目第八包段中标人,主要中标标的:双层床(务实、WSSCC)

六、本项目废标单位及原因:第一包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

第二包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第三包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第四包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第五包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第六包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第七包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

第八包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

七、本次招标联系事项:

采购单位:柘城县教育体育局

联 系 人:曹先生

联系方式:0370-*

地址:柘 (略)

代理机构:河南鼎越 (略)

联 系 人:张女士

联系方式:0370-*

地址: (略) 弘盛国际写字楼

监督部门:柘城县政府采购监督管理股

电 话:0370-*

地址:柘城县未来大道中段

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2022年10月10日

公告附件
?[中标结果公告]结果公告.pdf下载
?[中标结果公告]招标文件.pdf下载
项目名称2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目
项目编号E*D*招标人柘城县教育体育局
交易分类政府采购-货物类(含药品集中采购)行政监管单位柘城县财政局;
相关公告
发布日期: 2022-10-10 10:36
2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目结果公告

2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目

结果公告

河南鼎越 (略) 受柘城县教育体育局的委托,对2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:2022年柘城县中央奖补资金设备采购项目

1.2采购编号:2022-09-3

1.3资金来源:财政资金,总投资:*.00元

1.4交货时间:签订合同后20日历天内

1.5质量要求:合格

1.6质 保 期:一年

二、包段划分及采购内容:共划分八个包

第一包段:课桌凳4300套, 控制价:*.00元

第二包段:课桌凳4300套, 控制价:*.00元

第三包段:课桌凳4400套, 控制价:*.00元

第四包段:课桌凳4400套, 控制价:*.00元

第五包段:双层床1040套, 控制价:*.00元

第六包段:双层床1064套, 控制价:*.00元

第七包段:双层床1078套, 控制价:*.00元

第八包段:双层床1088套, 控制价:*.00元

三、招标公告媒体及日期:

公告媒体:《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 》

公告日期:2022年9月13日

四、评标信息:

评标时间:2022年10月9日

评标地点: (略)

评委名单:刘利民,程栋,刘长恒,张瑞敏,赵昆(采购人代表)

五、中标结果:

第一包段:

第一中标候选人:商丘 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 示范区中州办事处周庄177号

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万零*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第二包段:

第一中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 鄄城县郑营镇夏垓村(鄄城县医疗 (略) 内26号车间)

第二中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 鄄城县金堤北、 (略) 西鄄城县户外休闲用品产业园内第27号厂房

第三中标候选人:山东 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 鄄城县鲁西南商贸城12排19号-20号商铺

第三包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后15日历天内

质量要求:合格

地址: (略) (略) 首阳山街道办事处石桥村16组

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人:河南 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 伊滨区庞村镇窑沟村

第四包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 南城县株良镇古竹村

第二中标候选人:南城 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 南城县金山口工业园区

第三中标候选人:江西瑞发 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 南城县株良镇工业园区

第五包段:

第一中标候选人:河南省金 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后18日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 首阳山街道办事处石桥村

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 瀍河 (略) (略) 7-1-303室

第六包段:

第一中标候选人:河 (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟零点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 金 (略) (略) 1号楼2单元1号

第二中标候选人: (略) (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 洛 (略) 中泰华庭3幢103

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 瀍河 (略) (略) 7-1-303室

第七包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰**元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 示范 (略) (略) 交叉口西北角京都九如府11单元2楼201

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

第八包段:

第一中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地址: (略) 梁 (略) (略) 交叉口北 (略) 东都会国际四号楼二单元一楼西户

第二中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万零*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区欧 (略) 北六单元二楼

第三中标候选人: (略)

报价:* 元;大写:点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

交货时间:签订合同后20日历天内

质量要求:合格

地 址: (略) 梁园区英康街20号

经采购人柘城县教育体育局确定中标人如下:

商丘 (略) 为本项目第一包段中标人,主要中标标的:课桌凳(瑞诺、600mm(长)×400mm(宽)×高(510-760)mm)

山东 (略) 为本项目第二包段中标人,主要中标标的:课桌凳(博才、BC-12,BC-13)

(略) 为本项目第三包段中标人,主要中标标的:课桌凳(万多、WD-Z09)

(略) 为本项目第四包段中标人,主要中标标的:课桌凳(万伟、WW0410)

河南省金 (略) 为本项目第五包段中标人,主要中标标的:双层床(刘利博、LLB-SC-101)

河 (略) 为本项目第六包段中标人,主要中标标的:双层床(FUYIDE、FYD-C-013)

(略) 为本项目第七包段中标人,主要中标标的:双层床(薄利、bl001)

(略) 为本项目第八包段中标人,主要中标标的:双层床(务实、WSSCC)

六、本项目废标单位及原因:第一包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

第二包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第三包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第四包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第五包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第六包段:洛阳 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;第七包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

第八包段:洛阳 (略) 、江苏 (略) 资格审查证明材料未按要求上传主体库;

七、本次招标联系事项:

采购单位:柘城县教育体育局

联 系 人:曹先生

联系方式:0370-*

地址:柘 (略)

代理机构:河南鼎越 (略)

联 系 人:张女士

联系方式:0370-*

地址: (略) 弘盛国际写字楼

监督部门:柘城县政府采购监督管理股

电 话:0370-*

地址:柘城县未来大道中段

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2022年10月10日

公告附件
?[中标结果公告]结果公告.pdf下载
?[中标结果公告]招标文件.pdf下载
    
查看详情》

招标
代理

河南鼎越工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索