龙岩市烟草公司新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

龙岩市烟草公司新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
附表28
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目
中标候选人公示
LYYC-QMS/*)
项目名称
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目
采购数量
详见招标公告
批准金额
56.*元
采购方式
公开招标
资质要求
详见招标公告
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目评标/评审会
议于2022年10月10旦在卓知 (略) 龙岩分公司评标室举行。评标委员会/
评审小组根据采购文件规定,对各投标供应商的投标/报价文件进行评审和推荐, (略) 烟草
(略) 新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目第一第二第三中标候选人
分别如下:
第一中标候选人: (略) (略) ,投标总价含税:*元,增
值税专票票面税率:13%:
第二中标候选人: (略) (略) ,投标总价含税:*元,增值税专
票票面税率:3%
第三中标候选人:武平县 (略) ,投标总价含税:*元,增值
税专票票面税率:3%。
否决供应商名称及原因: (略) 详细报价表中投标合价金额与按单价汇
总金额不一致,根据招标文件二投标须知第13.2条:总价金额与按单价汇总金额不一致的,
以单价金额计算结果为准。规定进行澄清,澄清后的投标报价超过采购人控制价,详细评审
不合格。
公示期:2022年10月10日至2022年10月13日
各供应商如有异议,请于2022年10月13日下午17:00前以书面形式投诉材料应由
法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话地址邮政编码联
系人)向有关主管部门反映。
监督单位及电话: (略) 新罗分公司党建办,0597-*
采购人: (略) 新罗分公司
地址: (略) 新罗 (略) 112号
邮政编码:*
问有超代理机构:辛知 (略)
地址: (略) 新罗区龙岩大道383青远阳城国际商绅小B栋1梯1802
邮政编码:*
aa
d
日期:2022年10月10日
必事
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
附表28
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目
中标候选人公示
LYYC-QMS/*)
项目名称
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目
采购数量
详见招标公告
批准金额
56.*元
采购方式
公开招标
资质要求
详见招标公告
(略) 新罗分公司新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目评标/评审会
议于2022年10月10旦在卓知 (略) 龙岩分公司评标室举行。评标委员会/
评审小组根据采购文件规定,对各投标供应商的投标/报价文件进行评审和推荐, (略) 烟草
(略) 新罗区局2022年度零售终端建设服务采购项目第一第二第三中标候选人
分别如下:
第一中标候选人: (略) (略) ,投标总价含税:*元,增
值税专票票面税率:13%:
第二中标候选人: (略) (略) ,投标总价含税:*元,增值税专
票票面税率:3%
第三中标候选人:武平县 (略) ,投标总价含税:*元,增值
税专票票面税率:3%。
否决供应商名称及原因: (略) 详细报价表中投标合价金额与按单价汇
总金额不一致,根据招标文件二投标须知第13.2条:总价金额与按单价汇总金额不一致的,
以单价金额计算结果为准。规定进行澄清,澄清后的投标报价超过采购人控制价,详细评审
不合格。
公示期:2022年10月10日至2022年10月13日
各供应商如有异议,请于2022年10月13日下午17:00前以书面形式投诉材料应由
法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话地址邮政编码联
系人)向有关主管部门反映。
监督单位及电话: (略) 新罗分公司党建办,0597-*
采购人: (略) 新罗分公司
地址: (略) 新罗 (略) 112号
邮政编码:*
问有超代理机构:辛知 (略)
地址: (略) 新罗区龙岩大道383青远阳城国际商绅小B栋1梯1802
邮政编码:*
aa
d
日期:2022年10月10日
必事
    
查看详情》

招标
代理

辛知项目管理质问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索