淮安市快速路二期建设工程安全中心项目项目HA-KSL2-AG1标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

淮安市快速路二期建设工程安全中心项目项目HA-KSL2-AG1标段评标结果公示

发布部门: (略) 交通工程建设管理服务中心 发布时间:2022-10-13 10:51:34.7092公告性质:正常

项目基本信息:
项目名称: (略) (略) 二期建设工程安全中心项目
项目编号:E*1
标段名称:HA-*
标段编号:E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) (略) 二期建设工程安全中心项目项目, HA-*标段:
第一中标候选人1: 兴德(江苏) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 朱亚德
第二中标候选人2: 江苏东交智控 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 尤广华
废标原因分别如下:
华设 (略) 投标文件中未体现项目负责人注册安全工程师证书的“建筑施工安全”专业,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(4)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求;经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

技术得分

报价得分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

兴德(江苏) (略)

单位业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

84.52

8.75

93.27

工作服务的目标及保证措施

10

8.80

9

8

8.50

9.40

9

8.60

其他主要人员

10

10

10

10

10

10

10

10

合理化建议

5

4.30

4.50

4.50

4

4.60

4.50

4.20

项目负责人

15

15

15

15

15

15

15

15

安全咨询工作的程序与方法

10

8.90

9

8

8.50

9.30

9.50

8.60

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

4.40

4.50

4.50

4

4.80

4.50

4.50

履约信誉

10

8

8

8

8

8

8

8

江苏东交智控 (略)

单位业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

83.11

9.37

92.48

工作服务的目标及保证措施

10

7

7.50

8

7.50

8.60

8.50

8.40

其他主要人员

10

10

10

10

10

10

10

10

合理化建议

5

3.20

3.50

3.50

3.50

4.20

4

3.80

项目负责人

15

15

15

15

15

15

15

15

安全咨询工作的程序与方法

10

7.50

8.50

7.50

8

8.60

9.20

8.20

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

3.20

4

4

3.50

4.10

4

3.90

履约信誉

10

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43


若对评标结果有异议,请在2022-10-13日 到2022-10-17日内向招标人( (略) 交通工程建设管理服务中心)书面提出。

异议联系人:赵先生 联系电话:0517-*(8002)

发布时间:2022-10-13 10:51:34.7092

评标地点: (略) (略) 交通评标室

评标完成日期:2022-10-12

发布部门: (略) 交通工程建设管理服务中心 发布时间:2022-10-13 10:51:34.7092公告性质:正常

项目基本信息:
项目名称: (略) (略) 二期建设工程安全中心项目
项目编号:E*1
标段名称:HA-*
标段编号:E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) (略) 二期建设工程安全中心项目项目, HA-*标段:
第一中标候选人1: 兴德(江苏) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 朱亚德
第二中标候选人2: 江苏东交智控 (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 尤广华
废标原因分别如下:
华设 (略) 投标文件中未体现项目负责人注册安全工程师证书的“建筑施工安全”专业,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(4)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求;经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

技术得分

报价得分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

兴德(江苏) (略)

单位业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

84.52

8.75

93.27

工作服务的目标及保证措施

10

8.80

9

8

8.50

9.40

9

8.60

其他主要人员

10

10

10

10

10

10

10

10

合理化建议

5

4.30

4.50

4.50

4

4.60

4.50

4.20

项目负责人

15

15

15

15

15

15

15

15

安全咨询工作的程序与方法

10

8.90

9

8

8.50

9.30

9.50

8.60

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

4.40

4.50

4.50

4

4.80

4.50

4.50

履约信誉

10

8

8

8

8

8

8

8

江苏东交智控 (略)

单位业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

83.11

9.37

92.48

工作服务的目标及保证措施

10

7

7.50

8

7.50

8.60

8.50

8.40

其他主要人员

10

10

10

10

10

10

10

10

合理化建议

5

3.20

3.50

3.50

3.50

4.20

4

3.80

项目负责人

15

15

15

15

15

15

15

15

安全咨询工作的程序与方法

10

7.50

8.50

7.50

8

8.60

9.20

8.20

本项目的重点和难点分析及对策措施

5

3.20

4

4

3.50

4.10

4

3.90

履约信誉

10

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43

9.43


若对评标结果有异议,请在2022-10-13日 到2022-10-17日内向招标人( (略) 交通工程建设管理服务中心)书面提出。

异议联系人:赵先生 联系电话:0517-*(8002)

发布时间:2022-10-13 10:51:34.7092

评标地点: (略) (略) 交通评标室

评标完成日期:2022-10-12

    
查看详情》

招标
代理

淮安市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索