[泗洪]泗洪姜堰实验学校2#餐厅建设工程泗洪姜堰实验学校2#餐厅吊顶工程

内容
 
发送至邮箱

[泗洪]泗洪姜堰实验学校2#餐厅建设工程泗洪姜堰实验学校2#餐厅吊顶工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号*a-3*-9d2c-e0c6d0a*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰实验学校的泗洪姜堰实验学校2#餐厅吊顶工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)108.75108.6108.87
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人汤井和刘素梅裴珊珊
负责人证号苏*
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 履约保证金缴纳承诺函未按招标文件格式填写
2 (略) (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
4 (略) 未提供被委托人养老保险
5 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6宿迁 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
7江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
8 (略) 养老保险不符合要求
9江苏泥 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
共:10条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略)
2安徽 (略)
3江苏荣耀建设(集团)有限公司
4 (略)
5 (略)
6江苏 (略)
7江苏 (略)
8江苏 (略)
9淮北 (略)
10江苏 (略)
11江苏 (略)
12南京达喜 (略)
13南京 (略)
14魄力建设(江苏)有限公司
15 (略)
16 (略)
17美 (略)
18江 (略)
19江苏 (略)
20江苏宜 (略)
21江苏 (略)
22江苏 (略)
23 (略) (略)
24 (略)
25江苏 (略)
26南京 (略)
27江苏 (略)
28 (略) (略)
29江苏 (略)
30 (略) (略)
31江苏 (略)
32江苏品意堂 (略)
33江苏 (略)
34江苏 (略)
35江苏 (略)
36 (略)
37 (略)
38江苏 (略)
39江苏中 (略)
40 (略)
41 (略)
42江苏 (略)
43江苏彩虹 (略)
44 (略)
45宿迁 (略)
46 (略)
47江苏 (略)
48 (略)
49江苏 (略)
50泗洪县广厦 (略)
51江苏 (略)
52 (略)
53 (略) (略)
54中峰城建(江苏)有限公司
55江苏 (略)
56 (略)
57江苏 (略)
58江苏 (略)
59 (略)
60江苏 (略)
61江苏 (略)
62江苏 (略)
63江苏 (略)
64江苏汇 (略)
65江苏 (略)
66 (略)
67安徽 (略)
68 (略)
69 (略) (略)
70江苏 (略)
71江苏瑞 (略)
72 (略)
73 (略)
74江苏 (略)
75河南 (略)
76 (略)
77江苏栩 (略)
78宿迁 (略)
79安徽 (略)
80南京 (略)
81江苏毕 (略)
82江 (略)
83 (略)
84合肥给力 (略)
85江苏 (略)
86江苏 (略)
87江苏 (略)
88 (略)
89江苏 (略)
90江苏 (略)
91泗洪 (略)
92 (略)
93 (略) (略)
94 (略) (略)
95江苏 (略)
96江苏达烁 (略)
97江苏禾源 (略)
98 (略)
99淮安 (略)
100 (略)
共:162条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1 (略) (略) *0.099.9899.98
2江苏 (略) *0.099.9599.95
3江苏 (略) *0.099.9199.91
4 (略) *0.099.8399.83
5中峰城建(江苏)有限公司*0.099.8399.83
6江苏 (略) *0.099.8299.82
7 (略) (略) *0.099.8199.81
8 (略) *0.099.899.8
9 (略) *0.099.7799.77
10江苏 (略) *0.099.7699.76
11江苏 (略) *0.099.7499.74
12江 (略) (略) *0.099.7399.73
13 (略) *0.099.7399.73
14 (略) *0.099.7199.71
15江苏 (略) *0.099.799.7
16 (略) *0.099.6899.68
17 (略) *0.099.6699.66
18江苏彩虹 (略) *0.099.6499.64
19 (略) *0.099.6299.62
20江苏 (略) *0.099.6199.61
21江苏 (略) *0.099.699.6
22 (略) *0.099.5999.59
23江苏 (略) *0.099.5799.57
24江苏 (略) *0.099.5699.56
25江苏 (略) *0.099.5599.55
26 (略) (略) *0.099.5399.53
27江苏沐 (略) *0.099.4699.46
28江苏 (略) *0.099.4399.43
29淮北 (略) *0.099.4299.42
30 (略) *0.099.4299.42
31 (略) *0.099.499.4
32江苏 (略) *0.099.3999.39
33江苏 (略) *0.099.3599.35
34安徽 (略) *0.099.399.3
35江苏 (略) *0.099.2999.29
36南京 (略) *0.099.2999.29
37江苏 (略) *0.099.2799.27
38泗洪 (略) *0.099.2599.25
39江苏 (略) *0.099.2399.23
40江苏 (略) *0.099.2199.21
41安徽 (略) *0.099.299.2
42江苏 (略) *0.099.1899.18
43 (略) *0.099.1799.17
44南京达喜 (略) *0.099.1799.17
45安徽 (略) *0.099.1699.16
46 (略) (略) *0.099.1599.15
47 (略) *0.099.1599.15
48江苏中 (略) *0.099.1399.13
49江苏 (略) *0.099.1299.12
50江苏禾源 (略) *0.099.1199.11
51 (略) *0.099.1199.11
52 (略) (略) *0.099.0899.08
53魄力建设(江苏)有限公司*0.099.0799.07
54 (略) *0.099.0699.06
55 (略) (略) *0.099.0699.06
56 (略) *0.099.0699.06
57 (略) *0.099.0699.06
58安徽 (略) *0.099.0599.05
59 (略) *0.099.0499.04
60江苏达烁 (略) *0.099.0399.03
61 (略) *0.099.0399.03
62江苏 (略) *0.099.0199.01
63江苏 (略) *0.099.099.0
64江苏荣耀建设(集团)有限公司*0.099.099.0
65 (略) (略) *0.098.9998.99
66江 (略) *0.098.9898.98
67 (略) *0.098.9898.98
68江苏 (略) *0.098.9798.97
69江苏毕 (略) *0.098.9698.96
70安徽 (略) *0.098.9298.92
71安徽 (略) *0.098.8898.88
72 (略) *0.098.8898.88
73江 (略) *0.098.8798.87
74 (略) *0.098.8498.84
75 (略) *0.098.8298.82
76 (略) *0.098.8298.82
77江 (略) *0.098.8198.81
78江苏金 (略) *0.098.7998.79
79宿迁 (略) *0.098.7998.79
80 (略) *0.098.7798.77
81江苏 (略) *0.098.7598.75
82江苏汇 (略) *0.098.6898.68
83江苏晟诚 (略) *0.098.6798.67
84南京 (略) *0.098.6798.67
85江苏 (略) *0.098.6398.63
86 (略) *0.098.5798.57
87 (略) *0.098.5698.56
88江苏 (略) *0.098.5498.54
89江苏 (略) *0.098.5398.53
90江苏 (略) *0.098.5398.53
91江苏 (略) *0.098.5398.53
92合肥给力 (略) *0.098.5298.52
93 (略) *0.098.5198.51
94泗洪县广厦 (略) *0.098.598.5
95江苏 (略) *0.098.4998.49
96江苏 (略) *0.098.4698.46
97 (略) *0.098.4598.45
98 (略) *0.098.4498.44
99 (略) *0.098.4298.42
100江 (略) *0.098.3298.32
101江苏 (略) *0.098.3298.32
102安徽 (略) *0.098.3198.31
103 (略) *0.098.3198.31
104江苏瑞 (略) *0.098.3198.31
105淮安 (略) *0.098.398.3
106江苏 (略) *0.098.398.3
107 (略) *0.098.2898.28
108江苏 (略) *0.098.2498.24
109 (略) (略) *0.098.298.2
110 (略) *0.098.298.2
111 (略) (略) *0.098.1698.16
112 (略) *0.098.1398.13
113 (略) (略) *0.098.198.1
114江苏 (略) *0.098.0798.07
115南京 (略) *0.098.0498.04
116泗洪县 (略) *0.098.0398.03
117 (略) (略) *0.097.9797.97
118 (略) *0.097.9197.91
119江苏 (略) *0.097.997.9
120江苏 (略) *0.097.8897.88
121江苏 (略) *0.097.8797.87
122 (略) *0.097.897.8
123 (略) *0.097.7497.74
124南京 (略) *0.097.7297.72
125 (略) (略) *0.097.7197.71
126 (略) *0.097.797.7
127 (略) *0.097.6897.68
128江苏 (略) *0.097.6697.66
129河南 (略) *0.097.6597.65
130江苏 (略) *0.097.5997.59
131 (略) *0.097.5997.59
132江苏 (略) *0.097.5997.59
133江苏宜 (略) *0.097.5497.54
134江苏 (略) *0.097.5397.53
135 (略) (略) *0.097.5397.53
136江苏 (略) *0.097.5297.52
137 (略) *0.097.4397.43
138江苏 (略) *0.097.3797.37
139 (略) *0.097.3797.37
140 (略) *0.097.3297.32
141 (略) *0.097.2697.26
142江苏 (略) *0.097.297.2
143江苏 (略) *0.097.1897.18
144江苏 (略) *0.097.1597.15
145江苏 (略) *0.097.1597.15
146江苏 (略) *0.097.1497.14
147 (略) *0.097.0797.07
148江苏 (略) *0.097.0597.05
149江苏省泗 (略) *0.096.9296.92
150江苏品意堂 (略) *0.096.8396.83
151宿迁 (略) *0.096.8396.83
152江苏栩 (略) *0.096.7396.73
153宿迁 (略) *0.096.5996.59
154江 (略) *0.096.5696.56
155 (略) *0.096.3596.35
156 (略) *0.096.2696.26
157美 (略) *0.096.2496.24
158江苏 (略) *0.096.0996.09
159江苏 (略) *0.096.0196.01
160江苏 (略) *0.096.096.0
161宿迁 (略) *0.095.9395.93
162 (略) *0.095.8295.82
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/10/14起,至2022/10/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪姜堰实验学校
日期:2022/10/14
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号*a-3*-9d2c-e0c6d0a*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰实验学校的泗洪姜堰实验学校2#餐厅吊顶工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元)108.75108.6108.87
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人汤井和刘素梅裴珊珊
负责人证号苏*
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 履约保证金缴纳承诺函未按招标文件格式填写
2 (略) (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
4 (略) 未提供被委托人养老保险
5 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6宿迁 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
7江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
8 (略) 养老保险不符合要求
9江苏泥 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
共:10条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略)
2安徽 (略)
3江苏荣耀建设(集团)有限公司
4 (略)
5 (略)
6江苏 (略)
7江苏 (略)
8江苏 (略)
9淮北 (略)
10江苏 (略)
11江苏 (略)
12南京达喜 (略)
13南京 (略)
14魄力建设(江苏)有限公司
15 (略)
16 (略)
17美 (略)
18江 (略)
19江苏 (略)
20江苏宜 (略)
21江苏 (略)
22江苏 (略)
23 (略) (略)
24 (略)
25江苏 (略)
26南京 (略)
27江苏 (略)
28 (略) (略)
29江苏 (略)
30 (略) (略)
31江苏 (略)
32江苏品意堂 (略)
33江苏 (略)
34江苏 (略)
35江苏 (略)
36 (略)
37 (略)
38江苏 (略)
39江苏中 (略)
40 (略)
41 (略)
42江苏 (略)
43江苏彩虹 (略)
44 (略)
45宿迁 (略)
46 (略)
47江苏 (略)
48 (略)
49江苏 (略)
50泗洪县广厦 (略)
51江苏 (略)
52 (略)
53 (略) (略)
54中峰城建(江苏)有限公司
55江苏 (略)
56 (略)
57江苏 (略)
58江苏 (略)
59 (略)
60江苏 (略)
61江苏 (略)
62江苏 (略)
63江苏 (略)
64江苏汇 (略)
65江苏 (略)
66 (略)
67安徽 (略)
68 (略)
69 (略) (略)
70江苏 (略)
71江苏瑞 (略)
72 (略)
73 (略)
74江苏 (略)
75河南 (略)
76 (略)
77江苏栩 (略)
78宿迁 (略)
79安徽 (略)
80南京 (略)
81江苏毕 (略)
82江 (略)
83 (略)
84合肥给力 (略)
85江苏 (略)
86江苏 (略)
87江苏 (略)
88 (略)
89江苏 (略)
90江苏 (略)
91泗洪 (略)
92 (略)
93 (略) (略)
94 (略) (略)
95江苏 (略)
96江苏达烁 (略)
97江苏禾源 (略)
98 (略)
99淮安 (略)
100 (略)
共:162条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1 (略) (略) *0.099.9899.98
2江苏 (略) *0.099.9599.95
3江苏 (略) *0.099.9199.91
4 (略) *0.099.8399.83
5中峰城建(江苏)有限公司*0.099.8399.83
6江苏 (略) *0.099.8299.82
7 (略) (略) *0.099.8199.81
8 (略) *0.099.899.8
9 (略) *0.099.7799.77
10江苏 (略) *0.099.7699.76
11江苏 (略) *0.099.7499.74
12江 (略) (略) *0.099.7399.73
13 (略) *0.099.7399.73
14 (略) *0.099.7199.71
15江苏 (略) *0.099.799.7
16 (略) *0.099.6899.68
17 (略) *0.099.6699.66
18江苏彩虹 (略) *0.099.6499.64
19 (略) *0.099.6299.62
20江苏 (略) *0.099.6199.61
21江苏 (略) *0.099.699.6
22 (略) *0.099.5999.59
23江苏 (略) *0.099.5799.57
24江苏 (略) *0.099.5699.56
25江苏 (略) *0.099.5599.55
26 (略) (略) *0.099.5399.53
27江苏沐 (略) *0.099.4699.46
28江苏 (略) *0.099.4399.43
29淮北 (略) *0.099.4299.42
30 (略) *0.099.4299.42
31 (略) *0.099.499.4
32江苏 (略) *0.099.3999.39
33江苏 (略) *0.099.3599.35
34安徽 (略) *0.099.399.3
35江苏 (略) *0.099.2999.29
36南京 (略) *0.099.2999.29
37江苏 (略) *0.099.2799.27
38泗洪 (略) *0.099.2599.25
39江苏 (略) *0.099.2399.23
40江苏 (略) *0.099.2199.21
41安徽 (略) *0.099.299.2
42江苏 (略) *0.099.1899.18
43 (略) *0.099.1799.17
44南京达喜 (略) *0.099.1799.17
45安徽 (略) *0.099.1699.16
46 (略) (略) *0.099.1599.15
47 (略) *0.099.1599.15
48江苏中 (略) *0.099.1399.13
49江苏 (略) *0.099.1299.12
50江苏禾源 (略) *0.099.1199.11
51 (略) *0.099.1199.11
52 (略) (略) *0.099.0899.08
53魄力建设(江苏)有限公司*0.099.0799.07
54 (略) *0.099.0699.06
55 (略) (略) *0.099.0699.06
56 (略) *0.099.0699.06
57 (略) *0.099.0699.06
58安徽 (略) *0.099.0599.05
59 (略) *0.099.0499.04
60江苏达烁 (略) *0.099.0399.03
61 (略) *0.099.0399.03
62江苏 (略) *0.099.0199.01
63江苏 (略) *0.099.099.0
64江苏荣耀建设(集团)有限公司*0.099.099.0
65 (略) (略) *0.098.9998.99
66江 (略) *0.098.9898.98
67 (略) *0.098.9898.98
68江苏 (略) *0.098.9798.97
69江苏毕 (略) *0.098.9698.96
70安徽 (略) *0.098.9298.92
71安徽 (略) *0.098.8898.88
72 (略) *0.098.8898.88
73江 (略) *0.098.8798.87
74 (略) *0.098.8498.84
75 (略) *0.098.8298.82
76 (略) *0.098.8298.82
77江 (略) *0.098.8198.81
78江苏金 (略) *0.098.7998.79
79宿迁 (略) *0.098.7998.79
80 (略) *0.098.7798.77
81江苏 (略) *0.098.7598.75
82江苏汇 (略) *0.098.6898.68
83江苏晟诚 (略) *0.098.6798.67
84南京 (略) *0.098.6798.67
85江苏 (略) *0.098.6398.63
86 (略) *0.098.5798.57
87 (略) *0.098.5698.56
88江苏 (略) *0.098.5498.54
89江苏 (略) *0.098.5398.53
90江苏 (略) *0.098.5398.53
91江苏 (略) *0.098.5398.53
92合肥给力 (略) *0.098.5298.52
93 (略) *0.098.5198.51
94泗洪县广厦 (略) *0.098.598.5
95江苏 (略) *0.098.4998.49
96江苏 (略) *0.098.4698.46
97 (略) *0.098.4598.45
98 (略) *0.098.4498.44
99 (略) *0.098.4298.42
100江 (略) *0.098.3298.32
101江苏 (略) *0.098.3298.32
102安徽 (略) *0.098.3198.31
103 (略) *0.098.3198.31
104江苏瑞 (略) *0.098.3198.31
105淮安 (略) *0.098.398.3
106江苏 (略) *0.098.398.3
107 (略) *0.098.2898.28
108江苏 (略) *0.098.2498.24
109 (略) (略) *0.098.298.2
110 (略) *0.098.298.2
111 (略) (略) *0.098.1698.16
112 (略) *0.098.1398.13
113 (略) (略) *0.098.198.1
114江苏 (略) *0.098.0798.07
115南京 (略) *0.098.0498.04
116泗洪县 (略) *0.098.0398.03
117 (略) (略) *0.097.9797.97
118 (略) *0.097.9197.91
119江苏 (略) *0.097.997.9
120江苏 (略) *0.097.8897.88
121江苏 (略) *0.097.8797.87
122 (略) *0.097.897.8
123 (略) *0.097.7497.74
124南京 (略) *0.097.7297.72
125 (略) (略) *0.097.7197.71
126 (略) *0.097.797.7
127 (略) *0.097.6897.68
128江苏 (略) *0.097.6697.66
129河南 (略) *0.097.6597.65
130江苏 (略) *0.097.5997.59
131 (略) *0.097.5997.59
132江苏 (略) *0.097.5997.59
133江苏宜 (略) *0.097.5497.54
134江苏 (略) *0.097.5397.53
135 (略) (略) *0.097.5397.53
136江苏 (略) *0.097.5297.52
137 (略) *0.097.4397.43
138江苏 (略) *0.097.3797.37
139 (略) *0.097.3797.37
140 (略) *0.097.3297.32
141 (略) *0.097.2697.26
142江苏 (略) *0.097.297.2
143江苏 (略) *0.097.1897.18
144江苏 (略) *0.097.1597.15
145江苏 (略) *0.097.1597.15
146江苏 (略) *0.097.1497.14
147 (略) *0.097.0797.07
148江苏 (略) *0.097.0597.05
149江苏省泗 (略) *0.096.9296.92
150江苏品意堂 (略) *0.096.8396.83
151宿迁 (略) *0.096.8396.83
152江苏栩 (略) *0.096.7396.73
153宿迁 (略) *0.096.5996.59
154江 (略) *0.096.5696.56
155 (略) *0.096.3596.35
156 (略) *0.096.2696.26
157美 (略) *0.096.2496.24
158江苏 (略) *0.096.0996.09
159江苏 (略) *0.096.0196.01
160江苏 (略) *0.096.096.0
161宿迁 (略) *0.095.9395.93
162 (略) *0.095.8295.82
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/10/14起,至2022/10/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪姜堰实验学校
日期:2022/10/14
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索