广州市老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目(CZ2022-8583)结果公告

内容
 
发送至邮箱

广州市老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目(CZ2022-8583)结果公告

广州市老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目(CZ2022-8583)结果公告

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
(略) (略) (略) 黄埔 (略) 99号、103号2013,*

四、主要标的信息

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

服务类( (略) (略) )

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务 (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。合同签订后12个月。按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。3,*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘景平(采购人代表)、周穗星、王智坚、蔡锐杰、卢云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。中标人可凭上述经办人手机号 (略) 站“http://**”的Plus用户登录下载电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12022-2023年度物业管理服务采购项目3.*中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
(略) (略) 通过通过40.8039.788.8989.4711
广东 (略) 通过通过39.0039.798.9087.6922
广东 (略) 通过通过34.2039.679.8783.743
(略) 通过通过35.0039.678.8983.564
喜洋洋智慧服务(广东)有限公司通过通过32.0038.779.9780.745
广东公诚 (略) 通过通过31.6039.778.9880.356
(略) 创昂智慧 (略) 通过通过30.6039.779.9080.277
广东 (略) 通过通过31.4038.599.0379.028
广州越群 (略) 通过通过29.8039.779.0778.649
广东 (略) 通过通过28.6039.778.9377.3010
广东卓林 (略) 通过通过28.0038.678.9175.5811
(略) 通过通过29.4037.198.8975.4812
(略) (略) 通过通过27.0039.478.9875.4513
广东铂美 (略) 通过通过29.4036.579.0274.9914
(略) (略) 通过通过30.0033.679.8873.5515
(略) 海珠区 (略) 通过通过28.6034.759.0672.4116
(略) 通过通过29.2030.929.8870.0017
北京世 (略) 通过通过27.6032.679.1069.3718
广东 (略) 通过通过29.4027.4210.0066.8219
广州 (略) 通过通过28.0027.699.8765.5620
广州广视 (略) 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过,投标函未签名。

1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;

未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认后, (略) 天 (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:黄碧妃,(020)*

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。

联系方式:(020)*(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 老年干部大学管理办公室

地址: (略) 海 (略) 123号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) 天 (略) 333号

联系方式:*(采购文件咨询)、*、*(项目开标、评标咨询)、 *(质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:黄熙栋

电话:*

(略) 政府采购中心

2022年10月17日

广州市老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目(CZ2022-8583)结果公告

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
(略) (略) (略) 黄埔 (略) 99号、103号2013,*

四、主要标的信息

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

服务类( (略) (略) )

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务 (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。合同签订后12个月。按“ (略) 老年干部大学管理办公室2022-2023年度物业管理服务采购项目”执行。3,*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘景平(采购人代表)、周穗星、王智坚、蔡锐杰、卢云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人 (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款) (略) 政府采购中心大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位: (略) 政府采购中心,开户银行:中国建设银行 (略) 支行,账号:**(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。中标人可凭上述经办人手机号 (略) 站“http://**”的Plus用户登录下载电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:*交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《 (略) 政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://**)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12022-2023年度物业管理服务采购项目3.*中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2022-2023年度物业管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
(略) (略) 通过通过40.8039.788.8989.4711
广东 (略) 通过通过39.0039.798.9087.6922
广东 (略) 通过通过34.2039.679.8783.743
(略) 通过通过35.0039.678.8983.564
喜洋洋智慧服务(广东)有限公司通过通过32.0038.779.9780.745
广东公诚 (略) 通过通过31.6039.778.9880.356
(略) 创昂智慧 (略) 通过通过30.6039.779.9080.277
广东 (略) 通过通过31.4038.599.0379.028
广州越群 (略) 通过通过29.8039.779.0778.649
广东 (略) 通过通过28.6039.778.9377.3010
广东卓林 (略) 通过通过28.0038.678.9175.5811
(略) 通过通过29.4037.198.8975.4812
(略) (略) 通过通过27.0039.478.9875.4513
广东铂美 (略) 通过通过29.4036.579.0274.9914
(略) (略) 通过通过30.0033.679.8873.5515
(略) 海珠区 (略) 通过通过28.6034.759.0672.4116
(略) 通过通过29.2030.929.8870.0017
北京世 (略) 通过通过27.6032.679.1069.3718
广东 (略) 通过通过29.4027.4210.0066.8219
广州 (略) 通过通过28.0027.699.8765.5620
广州广视 (略) 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过,投标函未签名。

1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;

未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )大厅西侧建设 (略) 支行财务专窗办理支付确认后, (略) 天 (略) 333 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:黄碧妃,(020)*

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。

联系方式:(020)*(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 老年干部大学管理办公室

地址: (略) 海 (略) 123号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) 天 (略) 333号

联系方式:*(采购文件咨询)、*、*(项目开标、评标咨询)、 *(质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:黄熙栋

电话:*

(略) 政府采购中心

2022年10月17日

    
查看详情》

招标
代理

广州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索