广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告-编号:440001-2022-44642
广东省体育彩票中心定制化口罩采购项目(0809-2241GDG12127)结果公告-编号:440001-2022-44642
合同包1(定制化口罩采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州量子 (略) | (略) 番禺区石 (略) 9号华创动漫产业园B27栋二层 | 单价:* |
合同包1(定制化口罩采购):
货物类(广州量子 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他医用材料 | 定制化口罩采购 | QUANLAZER | 耳挂式17.5*9.5cm | 1(批) | 20.00 | 20.00 |
邓中新、周民芳、黄建迎、张婉华、张雄飞(采购人代表)
代理服务收费标准 | 按照委托协议协商标准。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 定制化口罩采购 | 2.6 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(定制化口罩采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州量子 (略) | 通过 | 通过 | 49.60 | 18.00 | 21.00 | 88.60 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 30.00 | 86.00 | 2 | 2 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 40.20 | 16.00 | 28.97 | 85.17 | 3 | / |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 37.20 | 18.00 | 26.58 | 81.78 | 4 | / |
弓立(厦门) (略) | 通过 | 通过 | 39.20 | 18.00 | 22.70 | 79.90 | 5 | / |
(略) | 通过 | 通过 | 37.60 | 16.00 | 19.53 | 73.13 | 6 | / |
广东万 (略) | 不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的相关材料,评审不通过。 | |||||||
(略) | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函,评审不通过。 | |||||||
广东嘉事 (略) | 不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,评审不通过。 |
名称:广东省体育彩票中心
地址: (略) 广州大道中1256号
联系方式:020-*
名称: (略)
地址: (略) 越 (略) 一号广仁大厦七楼
联系方式:020-*-821
项目联系人:黄先生
电话:020-*-821
(略)
2022年10月18日
合同包1(定制化口罩采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州量子 (略) | (略) 番禺区石 (略) 9号华创动漫产业园B27栋二层 | 单价:* |
合同包1(定制化口罩采购):
货物类(广州量子 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他医用材料 | 定制化口罩采购 | QUANLAZER | 耳挂式17.5*9.5cm | 1(批) | 20.00 | 20.00 |
邓中新、周民芳、黄建迎、张婉华、张雄飞(采购人代表)
代理服务收费标准 | 按照委托协议协商标准。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 定制化口罩采购 | 2.6 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(定制化口罩采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州量子 (略) | 通过 | 通过 | 49.60 | 18.00 | 21.00 | 88.60 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 30.00 | 86.00 | 2 | 2 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 40.20 | 16.00 | 28.97 | 85.17 | 3 | / |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 37.20 | 18.00 | 26.58 | 81.78 | 4 | / |
弓立(厦门) (略) | 通过 | 通过 | 39.20 | 18.00 | 22.70 | 79.90 | 5 | / |
(略) | 通过 | 通过 | 37.60 | 16.00 | 19.53 | 73.13 | 6 | / |
广东万 (略) | 不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的相关材料,评审不通过。 | |||||||
(略) | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函,评审不通过。 | |||||||
广东嘉事 (略) | 不通过资格性审查,原因是:未提供2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,评审不通过。 |
名称:广东省体育彩票中心
地址: (略) 广州大道中1256号
联系方式:020-*
名称: (略)
地址: (略) 越 (略) 一号广仁大厦七楼
联系方式:020-*-821
项目联系人:黄先生
电话:020-*-821
(略)
2022年10月18日
招标
|
广东华伦招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无