大豆示范基地园区核心区排水系统工程

内容
 
发送至邮箱

大豆示范基地园区核心区排水系统工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:HASL-GZ-*-001-LS

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) 大豆示范基地园区核心区排水系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

南通 (略)

江苏开山 (略)

投标报价(元)

*.38

*.00

*.84

项目负责人

高峰

夏益姜

潘梅英

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.*

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略) (略)

未提供2020年9月30日以来的部分承诺

2

宿迁 (略)

诚信库中二级建造师过期

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

2

南通 (略)

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏开山 (略)

-

-

-

-

-

-

-

4

(略)

-

-

-

-

-

-

-

5

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

6

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

7

盐城 (略)

-

-

-

-

-

-

-

8

江西 (略)

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

10

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

11

(略)

-

-

-

-

-

-

-

12

(略)

-

-

-

-

-

-

-

13

中水建 (略)

-

-

-

-

-

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

江苏 (略)

*.38

98.37

98.37

2

南通 (略)

*

98.34

98.34

3

江苏开山 (略)

*.84

98.27

98.27

4

(略)

*.03

98.26

98.26

5

江苏 (略)

*.08

98.22

98.22

6

江苏 (略)

*.41

98.22

98.22

7

盐城 (略)

*.43

98.22

98.22

8

江西 (略)

*.78

98.09

98.09

9

江苏 (略)

*.19

98.08

98.08

10

江苏 (略)

*.99

98.06

98.06

11

(略)

*.89

98.06

98.06

12

(略)

*.79

97.99

97.99

13

中水建 (略)

*.85

97.89

97.89

7、拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示期自2022/10/20起,至2022/10/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人(盖章)代理机构(盖章)

法定代表人(签字或盖章)

日期:2022/10/20

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:HASL-GZ-*-001-LS

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) 大豆示范基地园区核心区排水系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

南通 (略)

江苏开山 (略)

投标报价(元)

*.38

*.00

*.84

项目负责人

高峰

夏益姜

潘梅英

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.*

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略) (略)

未提供2020年9月30日以来的部分承诺

2

宿迁 (略)

诚信库中二级建造师过期

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

2

南通 (略)

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏开山 (略)

-

-

-

-

-

-

-

4

(略)

-

-

-

-

-

-

-

5

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

6

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

7

盐城 (略)

-

-

-

-

-

-

-

8

江西 (略)

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

10

江苏 (略)

-

-

-

-

-

-

-

11

(略)

-

-

-

-

-

-

-

12

(略)

-

-

-

-

-

-

-

13

中水建 (略)

-

-

-

-

-

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

江苏 (略)

*.38

98.37

98.37

2

南通 (略)

*

98.34

98.34

3

江苏开山 (略)

*.84

98.27

98.27

4

(略)

*.03

98.26

98.26

5

江苏 (略)

*.08

98.22

98.22

6

江苏 (略)

*.41

98.22

98.22

7

盐城 (略)

*.43

98.22

98.22

8

江西 (略)

*.78

98.09

98.09

9

江苏 (略)

*.19

98.08

98.08

10

江苏 (略)

*.99

98.06

98.06

11

(略)

*.89

98.06

98.06

12

(略)

*.79

97.99

97.99

13

中水建 (略)

*.85

97.89

97.89

7、拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示期自2022/10/20起,至2022/10/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人(盖章)代理机构(盖章)

法定代表人(签字或盖章)

日期:2022/10/20

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索