如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目

内容
 
发送至邮箱

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目

2022-10-20

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

招标人:如东县洋口镇洋口村村民委员会

招标控制价:*.85元 (含暂列金*元)

中标单位: (略) (略)

中标价:*.18元 (含暂列金*元)

项目负责人:吴晓燕

项目负责人证书编号:*068

中标工期:必须在12月20日前完工

中标质量标准:合格

招标单位联系人:王彬电话:*

公示时间:2022年10月20日-2022年10月25日

自中标结果公示之日三天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如东县洋口镇洋口村村民委员会 2022年10月20日

开标情况一览表

1、投标截止时间共有47家投标单位参加本工程的投标。本项目抽取20家投标单位入围。

2、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的16家投标单位,不符合本工程招标文件要求的有4家投标单位:1、江苏正 (略) ,废标原因:无法判断绿化工程量。2、 (略) (略) ,废标原因:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息。3、南通 (略) ,废标原因:工程无绿化项目。4、 (略) (略) ,废标原因:无法判断绿化工程量。

3、由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二,K1值:95%,Q值75%。

4、商务标评审结果如下:

序号

投标单位

报价(元)

总分

排名

1

(略) (略)

*.18

99.93

1

2

南通前程 (略)

*.11

99.22

2

3

(略) 振宏 (略)

*.78

99.02

3

4

江苏 (略)

*.52

98.5

4

5

江苏 (略)

*.83

98.26

5

6

(略) (略)

*.98

98.08

6

7

南京 (略)

*.76

97.79

7

8

(略) (略)

*.69

97.54

8

9

南通 (略)

*.43

97.23

9

10

南通 (略)

*.15

96.6

10

11

南通 (略)

*.90

96.36

11

12

江苏欧邦 (略)

*.34

96.17

12

13

江苏 (略)

*.67

95.88

13

14

(略) (略)

*.09

95.09

14

15

江苏 (略)

*.57

94.37

15

16

南通 (略)

*.10

73.18

16


如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目

2022-10-20

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,

如东县洋口镇洋口村整村打造生态河项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

招标人:如东县洋口镇洋口村村民委员会

招标控制价:*.85元 (含暂列金*元)

中标单位: (略) (略)

中标价:*.18元 (含暂列金*元)

项目负责人:吴晓燕

项目负责人证书编号:*068

中标工期:必须在12月20日前完工

中标质量标准:合格

招标单位联系人:王彬电话:*

公示时间:2022年10月20日-2022年10月25日

自中标结果公示之日三天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如东县洋口镇洋口村村民委员会 2022年10月20日

开标情况一览表

1、投标截止时间共有47家投标单位参加本工程的投标。本项目抽取20家投标单位入围。

2、资格审查经评标委员会评审后,符合本工程招标文件要求的16家投标单位,不符合本工程招标文件要求的有4家投标单位:1、江苏正 (略) ,废标原因:无法判断绿化工程量。2、 (略) (略) ,废标原因:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息。3、南通 (略) ,废标原因:工程无绿化项目。4、 (略) (略) ,废标原因:无法判断绿化工程量。

3、由招标人代表现场随机抽取为:评标方法二,K1值:95%,Q值75%。

4、商务标评审结果如下:

序号

投标单位

报价(元)

总分

排名

1

(略) (略)

*.18

99.93

1

2

南通前程 (略)

*.11

99.22

2

3

(略) 振宏 (略)

*.78

99.02

3

4

江苏 (略)

*.52

98.5

4

5

江苏 (略)

*.83

98.26

5

6

(略) (略)

*.98

98.08

6

7

南京 (略)

*.76

97.79

7

8

(略) (略)

*.69

97.54

8

9

南通 (略)

*.43

97.23

9

10

南通 (略)

*.15

96.6

10

11

南通 (略)

*.90

96.36

11

12

江苏欧邦 (略)

*.34

96.17

12

13

江苏 (略)

*.67

95.88

13

14

(略) (略)

*.09

95.09

14

15

江苏 (略)

*.57

94.37

15

16

南通 (略)

*.10

73.18

16


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索