中星能源员工接驳车服务商招标竞争性谈判公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

中星能源员工接驳车服务商招标竞争性谈判公告--成交结果公示

采购项目编号XW-招标代理-*
公示发布时间2022-10-21 10:34:32
公示标题中星能源员工接驳车服务商招标竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商连云港 (略)
公示性质正常公示
行业类型综合交易
成交价格4400 元
价格单位
成交下浮率0.*%
公示内容

成交结果公示

连 (略) 中星能源员工接驳车服务商招标评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:连云港 (略)

成交价格:4400元/天

成交下浮率:/%

工期:365日历天

项目负责人(项目经理):何鹏飞

质量标准:合格,符合竞争性谈判文件及采购需求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
连云港 (略)
4400元/天
/
/
/
/
2
连云港龙途外事 (略)
4900元/天
/
/
/
/
3
(略) (略)
5120元/天
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号供应商名称响应文件无效原因
1
江苏 (略)
未按谈判文件响应函格式报价
2
连云港 (略)
未按谈判文件响应函格式报价

本成交结果公示期自2022年10月21日起,至2022年10月24日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:刘品吉

联系电话:0518-*

邮箱:

采购人:连 (略)

日期:2022年10月21日

采购项目编号XW-招标代理-*
公示发布时间2022-10-21 10:34:32
公示标题中星能源员工接驳车服务商招标竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商连云港 (略)
公示性质正常公示
行业类型综合交易
成交价格4400 元
价格单位
成交下浮率0.*%
公示内容

成交结果公示

连 (略) 中星能源员工接驳车服务商招标评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:连云港 (略)

成交价格:4400元/天

成交下浮率:/%

工期:365日历天

项目负责人(项目经理):何鹏飞

质量标准:合格,符合竞争性谈判文件及采购需求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
连云港 (略)
4400元/天
/
/
/
/
2
连云港龙途外事 (略)
4900元/天
/
/
/
/
3
(略) (略)
5120元/天
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号供应商名称响应文件无效原因
1
江苏 (略)
未按谈判文件响应函格式报价
2
连云港 (略)
未按谈判文件响应函格式报价

本成交结果公示期自2022年10月21日起,至2022年10月24日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:刘品吉

联系电话:0518-*

邮箱:

采购人:连 (略)

日期:2022年10月21日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索