高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示

高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示

发布时间:2022年10月18日17:09
高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目
标段编号:新交GCZB-2022-0322
二、招标范围:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目。(详见施工图纸及工程量清单)
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南 (略) 河南 (略) 河南 (略)
投标报价/投标费率*.42元*.52元*.03元
项目负责人李术华董文文郝付江
质量合格合格合格
工期(日历天)909090
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南 (略) 项目经理李术华建筑工程、*级豫*
河南 (略) 项目经理董文文建筑工程、二级豫*
河南 (略) 项目经理郝付江建筑工程、*级豫*
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南 (略) 博山区城东中心学校扩建项目工程建设总承包(EPC)博山区城东中心学校2019-09-22*
河南 (略) 淅川县 (略) 改建EPC项目淅川县 (略) 2020-05-22*
河南 (略) 新航集团科研大楼3层、4层和13层装修改造项目新乡航空工业(集团)有限公司2021-04-26*
河南 (略) 留庄营新村幼儿园项目 (略) 红旗区段村、留庄营村整体拆迁改造指挥部2019-11-29*
河南 (略) 友 (略) 1#、2#、3#、地下汽车库 (略) 2019-07-05*
河南 (略) 中 (略) 华龙区辖区职工家属区物业管理职能分离移交维修改造项目-建设小区、兴隆小区、安厦小区、建安小区、登月小区第三标段 (略) 华龙区房地产管理局2020-03-22*
河南 (略) 红旗区洪门镇洪门小学新建综合教学楼1标段 (略) 红旗区洪门镇洪门小学2020-01-03*
河南 (略) 获 (略) 小学教学楼维修工程项目获 (略) 小学2022-06-21*
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) 项目经理安全生产考核证过期。
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1 (略) *.91*.95
2河南 (略) *.49*.04
3河南 (略) *.98*.44
4河南 (略) *.91*.08
5河南 (略) *.42*.21
6河南 (略) *.03*.94
7河南 (略) *.52*.01
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南 (略) 23.524.523.024.123.5
2河南 (略) 19.520.019.020.219.5
3河南 (略) 20.020.019.020.019.5
4河南 (略) 24.524.524.024.624.0
5河南 (略) 17.017.016.017.017.0
6河南 (略) 19.519.519.019.518.5
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南 (略) 25.025.025.025.025.0
2河南 (略) 25.025.025.025.025.0
3河南 (略) 25.025.025.025.025.0
4河南 (略) 25.025.025.025.025.0
5河南 (略) 25.025.025.025.025.0
6河南 (略) 25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南 (略) 49.1725.023.797.87
2河南 (略) 43.9825.019.6788.65
3河南 (略) 43.8525.019.8388.68
4河南 (略) 49.4225.024.3398.75
5河南 (略) 47.0525.017.089.05
6河南 (略) 43.9625.019.3388.29
九、评标委员会名单:郭慧娟、郝惠敏、孙玉龙、侯清英、沈丽华
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2022-09-23
公告发布媒介:《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 公共资源交易 (略) 》、《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》
十一、招标代理服务费:*.0
十二、联系事项
招标人:新乡高新技术产业开发区振中街道办事处
地址:新乡高 (略) (略) 交叉口东北角
联系人:王培涛
电话:0373-*521
代理机构:中咨 (略)
地址: (略) 周口大道与庆丰街交叉口MOCO新世界A座25楼2520室
联系人:田莉莎
电话:*
行政监督部门:新乡高新技术产业开发区管理委员会自然资源规划建设局
联系方式:0373-*

高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示

发布时间:2022年10月18日17:09
高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目
标段编号:新交GCZB-2022-0322
二、招标范围:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目。(详见施工图纸及工程量清单)
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南 (略) 河南 (略) 河南 (略)
投标报价/投标费率*.42元*.52元*.03元
项目负责人李术华董文文郝付江
质量合格合格合格
工期(日历天)909090
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南 (略) 项目经理李术华建筑工程、*级豫*
河南 (略) 项目经理董文文建筑工程、二级豫*
河南 (略) 项目经理郝付江建筑工程、*级豫*
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南 (略) 博山区城东中心学校扩建项目工程建设总承包(EPC)博山区城东中心学校2019-09-22*
河南 (略) 淅川县 (略) 改建EPC项目淅川县 (略) 2020-05-22*
河南 (略) 新航集团科研大楼3层、4层和13层装修改造项目新乡航空工业(集团)有限公司2021-04-26*
河南 (略) 留庄营新村幼儿园项目 (略) 红旗区段村、留庄营村整体拆迁改造指挥部2019-11-29*
河南 (略) 友 (略) 1#、2#、3#、地下汽车库 (略) 2019-07-05*
河南 (略) 中 (略) 华龙区辖区职工家属区物业管理职能分离移交维修改造项目-建设小区、兴隆小区、安厦小区、建安小区、登月小区第三标段 (略) 华龙区房地产管理局2020-03-22*
河南 (略) 红旗区洪门镇洪门小学新建综合教学楼1标段 (略) 红旗区洪门镇洪门小学2020-01-03*
河南 (略) 获 (略) 小学教学楼维修工程项目获 (略) 小学2022-06-21*
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 (略) 项目经理安全生产考核证过期。
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1 (略) *.91*.95
2河南 (略) *.49*.04
3河南 (略) *.98*.44
4河南 (略) *.91*.08
5河南 (略) *.42*.21
6河南 (略) *.03*.94
7河南 (略) *.52*.01
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南 (略) 23.524.523.024.123.5
2河南 (略) 19.520.019.020.219.5
3河南 (略) 20.020.019.020.019.5
4河南 (略) 24.524.524.024.624.0
5河南 (略) 17.017.016.017.017.0
6河南 (略) 19.519.519.019.518.5
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南 (略) 25.025.025.025.025.0
2河南 (略) 25.025.025.025.025.0
3河南 (略) 25.025.025.025.025.0
4河南 (略) 25.025.025.025.025.0
5河南 (略) 25.025.025.025.025.0
6河南 (略) 25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南 (略) 49.1725.023.797.87
2河南 (略) 43.9825.019.6788.65
3河南 (略) 43.8525.019.8388.68
4河南 (略) 49.4225.024.3398.75
5河南 (略) 47.0525.017.089.05
6河南 (略) 43.9625.019.3388.29
九、评标委员会名单:郭慧娟、郝惠敏、孙玉龙、侯清英、沈丽华
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2022-09-23
公告发布媒介:《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 公共资源交易 (略) 》、《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》
十一、招标代理服务费:*.0
十二、联系事项
招标人:新乡高新技术产业开发区振中街道办事处
地址:新乡高 (略) (略) 交叉口东北角
联系人:王培涛
电话:0373-*521
代理机构:中咨 (略)
地址: (略) 周口大道与庆丰街交叉口MOCO新世界A座25楼2520室
联系人:田莉莎
电话:*
行政监督部门:新乡高新技术产业开发区管理委员会自然资源规划建设局
联系方式:0373-*

    
查看详情》

招标
代理

中咨宏祥工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索