辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目中标公告
辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年10月27日14:18 |
评审专家名单 | 段树,陈悦民,陈倩,魏明理,高连荣 | ||
总中标金额 | ¥206.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 詹玉红 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站 | ||
采购单位地址 | (略) 皇姑区黄河北大街123号 | ||
采购单位联系方式 | 024-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:381.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 山东众志 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的单向 (略) 闸的证明材料 | 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★13.1条要求 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:所提供的单向 (略) 闸国家信息安全产品认证证书与所投产品品牌不符 | 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求 |
3 | (略) | 符合性审查未通过:未提供单向 (略) 闸国家信息安全产品认证证书 | 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求 |
4 | 三亚海兰寰宇 (略) | 符合性审查未通过:未对视距进行应答,也未提供有效的视距证明材料 | 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★1.14条要求 |
供应商名称: (略)
供应商地址: 中国(辽宁)自由贸易试验区沈阳 (略) 109-1号(109-1号)2层247-12室
中标(成交)金额: 人民币206.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 小目标监测雷达系统 | 鹰觉科技 | HYJ101 | 3 | * | 完全满足招标文件要求 |
2 | 雷达数据处理单元软件 | 鹰觉科技 | (略) 软件V2.0 | 3 | * | 完全满足招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
段树,陈悦民,陈倩,魏明理,高连荣
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
地 址: (略) (略) 皇姑区黄河北大街123号
联系方式:024-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-* 负责人: 林运峰 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
(略)
2022年10月27日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年10月27日14:18 |
评审专家名单 | 段树,陈悦民,陈倩,魏明理,高连荣 | ||
总中标金额 | ¥206.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 詹玉红 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站 | ||
采购单位地址 | (略) 皇姑区黄河北大街123号 | ||
采购单位联系方式 | 024-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:381.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 山东众志 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的单向 (略) 闸的证明材料 | 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★13.1条要求 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:所提供的单向 (略) 闸国家信息安全产品认证证书与所投产品品牌不符 | 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求 |
3 | (略) | 符合性审查未通过:未提供单向 (略) 闸国家信息安全产品认证证书 | 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求 |
4 | 三亚海兰寰宇 (略) | 符合性审查未通过:未对视距进行应答,也未提供有效的视距证明材料 | 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★1.14条要求 |
供应商名称: (略)
供应商地址: 中国(辽宁)自由贸易试验区沈阳 (略) 109-1号(109-1号)2层247-12室
中标(成交)金额: 人民币206.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 小目标监测雷达系统 | 鹰觉科技 | HYJ101 | 3 | * | 完全满足招标文件要求 |
2 | 雷达数据处理单元软件 | 鹰觉科技 | (略) 软件V2.0 | 3 | * | 完全满足招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
段树,陈悦民,陈倩,魏明理,高连荣
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
地 址: (略) (略) 皇姑区黄河北大街123号
联系方式:024-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-* 负责人: 林运峰 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
(略)
2022年10月27日
招标
|
中央国家机关政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无