四川蜀道城乡投资集团有限责任公司选聘常年涉税事项咨询服务单位中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

四川蜀道城乡投资集团有限责任公司选聘常年涉税事项咨询服务单位中标候选人公示

公示结束时间:2022年10月31日
一、评标情况
项目名称及标段:四川蜀道城乡 (略) 选聘常年涉税事项咨询服务单位项目
1、中标候选人基本情况
中标候选人第一名:信永中和(成都) (略)
综合评分:89.04分;
2、中标候选人第二名:北京天职 (略)
综合评分:88.6分;
3、中标候选人第三名:亚太鹏盛税务 (略)
综合评分:80.16分;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。
三、其他
否决投标情况:投标人四川华税卓越 (略) 投标文件中项目负责人无税务师职业资格证证明以及投标人报价低于最高投标限价价格的85%。
本次公示在四川蜀道城乡 (略) 网站上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
四、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为城乡集团纪检,联系方式028-*
五、联系方式
招标人:四川蜀道城乡 (略)
地址: (略) 高新区九兴大道14号凯乐国际2栋12楼
邮编:*
联系人:彭女士
电话:028-*

公示结束时间:2022年10月31日
一、评标情况
项目名称及标段:四川蜀道城乡 (略) 选聘常年涉税事项咨询服务单位项目
1、中标候选人基本情况
中标候选人第一名:信永中和(成都) (略)
综合评分:89.04分;
2、中标候选人第二名:北京天职 (略)
综合评分:88.6分;
3、中标候选人第三名:亚太鹏盛税务 (略)
综合评分:80.16分;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。
三、其他
否决投标情况:投标人四川华税卓越 (略) 投标文件中项目负责人无税务师职业资格证证明以及投标人报价低于最高投标限价价格的85%。
本次公示在四川蜀道城乡 (略) 网站上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
四、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为城乡集团纪检,联系方式028-*
五、联系方式
招标人:四川蜀道城乡 (略)
地址: (略) 高新区九兴大道14号凯乐国际2栋12楼
邮编:*
联系人:彭女士
电话:028-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索