漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目中标候选人公示

(暨中标结果公示)

1、工程名称:漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目

2、招标人:漳浦县湖西畲族乡人民政府

????3、招标代理单位:福建 (略)

4、开标地点: (略) (略) 福建专区(漳浦行政中心对面,长德商贸城8幢16号)

5、建设地点:漳浦县湖西畲族乡

6、招标方式:公开招标

7、本招标项目评标办法:简易评标法(K=10%)

8、本招标项目发包价为人民币*.2元。

9、招标范围:主要新建泵房建筑面积12平方、DN140PVC引水管2500米、配套动力电源电缆500米等。(具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程量清单及编制说明,答疑纪要及在投标文件提交截止时间5天前发出的澄清或修改为准)。

10、开标时间:2022年10月28日14:30时

11、第一中标候选人:福建 (略)

中标价:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角

小写:¥:*.2元

项目负责人:康黄杰等级:二级 注册证号:闽*0

12、工期:总工期50 日历天,其中各关键节点的工期要求:/ 。

13、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)及其它相关规范合格标准。

14、评标委员会名单:刘宝娟、陈艺芩、郑汉文

15、否决投标的投标人名称及原因:

1.福建 (略) :一.未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,提供的林礼章未能证明是企业负责人。

二.项目经理电子注册证书不符合要求。

三.安全员C证已过有效期。不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款,资格审查不通过。

2. (略) :提供的投标保证金到账证明扫描件与本工程无关,不符合第二章投标人须知3.4.1条款,商务审查不通过。

16、公示日期:2022年10月31 日至2022年11 月10日

17、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内(即2022年10月31日至2022年11月10日)以书面形式向招标人提出。

18、上述中标候选人公示(暨中标结果公示): (略) (略) 福建专区(http://**)上发布。

注:根据闽发改规【2018】444号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时

视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十天。

监督单位:漳浦县农业农村局、漳浦县发展和改革局 0596-*-*

招标人:漳浦县湖西畲族乡人民政府

招标代理机构:福建 (略)

2022年10月31日

,漳浦县

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目中标候选人公示

(暨中标结果公示)

1、工程名称:漳浦县湖西畲族乡枋林村电灌站建设项目

2、招标人:漳浦县湖西畲族乡人民政府

????3、招标代理单位:福建 (略)

4、开标地点: (略) (略) 福建专区(漳浦行政中心对面,长德商贸城8幢16号)

5、建设地点:漳浦县湖西畲族乡

6、招标方式:公开招标

7、本招标项目评标办法:简易评标法(K=10%)

8、本招标项目发包价为人民币*.2元。

9、招标范围:主要新建泵房建筑面积12平方、DN140PVC引水管2500米、配套动力电源电缆500米等。(具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程量清单及编制说明,答疑纪要及在投标文件提交截止时间5天前发出的澄清或修改为准)。

10、开标时间:2022年10月28日14:30时

11、第一中标候选人:福建 (略)

中标价:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角

小写:¥:*.2元

项目负责人:康黄杰等级:二级 注册证号:闽*0

12、工期:总工期50 日历天,其中各关键节点的工期要求:/ 。

13、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)及其它相关规范合格标准。

14、评标委员会名单:刘宝娟、陈艺芩、郑汉文

15、否决投标的投标人名称及原因:

1.福建 (略) :一.未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,提供的林礼章未能证明是企业负责人。

二.项目经理电子注册证书不符合要求。

三.安全员C证已过有效期。不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款,资格审查不通过。

2. (略) :提供的投标保证金到账证明扫描件与本工程无关,不符合第二章投标人须知3.4.1条款,商务审查不通过。

16、公示日期:2022年10月31 日至2022年11 月10日

17、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内(即2022年10月31日至2022年11月10日)以书面形式向招标人提出。

18、上述中标候选人公示(暨中标结果公示): (略) (略) 福建专区(http://**)上发布。

注:根据闽发改规【2018】444号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时

视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十天。

监督单位:漳浦县农业农村局、漳浦县发展和改革局 0596-*-*

招标人:漳浦县湖西畲族乡人民政府

招标代理机构:福建 (略)

2022年10月31日

,漳浦县
    
查看详情》

招标
代理

福建朱雀工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索