山东高速集团2022年度环卫专用车辆、设备集中采购中标候选人公示
山东高速集团2022年度环卫专用车辆、设备集中采购中标候选人公示
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(万元) | 得分 |
除雪车 | 1 | 中国重汽集团 (略) | 20 | 2474.04 | / |
2 | 天嘉智能装备 (略) | 20 | 2487.18 | / | |
3 | (略) (略) | 20 | 2496 | / | |
吸扫式清扫车 | 1 | 烟台 (略) | 20 | 329 | / |
2 | 福 (略) | 20 | 332.5 | / | |
3 | 长沙中联 (略) | 20 | 335.09 | / | |
洒水车 | 1 | 中国重汽集团 (略) | 20 | 140 | / |
2 | 北汽 (略) | 20 | 154.66 | / | |
3 | 福 (略) | 20 | 158.33 | / | |
收费运营班车 | 1 | 淄博 (略) | 20 | 338.36 | / |
2 | 山东万华 (略) | 20 | 349.36 | / | |
3 | 济南明沛 (略) | 20 | 393.36 | / |
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
除雪车 | 寿光富润 (略) | 投标保证金非基本户转出,不通过2.1.3响应性评审。 |
吸扫式清扫车 | (略) 政中燕 (略) | 未附基本账户开户许可证,不通过2.1.1形式评审。 |
吸扫式清扫车 | (略) | 投标函附录未填写供货期,不通过2.1.3响应性评审。 |
洒水车 | (略) 政中燕 (略) | 未附基本账户开户许可证,不通过2.1.1形式评审。 |
洒水车 | (略) | 投标函附录未填写供货期,不通过2.1.3响应性评审。 |
收费运营班车 | 济南三晟 (略) | 技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。 |
招标人 | 招标代理机构 | |
单位 | 山东高速集团集中采购中心 | |
地址 | (略) (略) 8号山东高速大厦 | |
联 系 人 | 董先生 陈女士 | |
联系电话 | * * | |
联系邮箱 | *@*63.com |
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(万元) | 得分 |
除雪车 | 1 | 中国重汽集团 (略) | 20 | 2474.04 | / |
2 | 天嘉智能装备 (略) | 20 | 2487.18 | / | |
3 | (略) (略) | 20 | 2496 | / | |
吸扫式清扫车 | 1 | 烟台 (略) | 20 | 329 | / |
2 | 福 (略) | 20 | 332.5 | / | |
3 | 长沙中联 (略) | 20 | 335.09 | / | |
洒水车 | 1 | 中国重汽集团 (略) | 20 | 140 | / |
2 | 北汽 (略) | 20 | 154.66 | / | |
3 | 福 (略) | 20 | 158.33 | / | |
收费运营班车 | 1 | 淄博 (略) | 20 | 338.36 | / |
2 | 山东万华 (略) | 20 | 349.36 | / | |
3 | 济南明沛 (略) | 20 | 393.36 | / |
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
除雪车 | 寿光富润 (略) | 投标保证金非基本户转出,不通过2.1.3响应性评审。 |
吸扫式清扫车 | (略) 政中燕 (略) | 未附基本账户开户许可证,不通过2.1.1形式评审。 |
吸扫式清扫车 | (略) | 投标函附录未填写供货期,不通过2.1.3响应性评审。 |
洒水车 | (略) 政中燕 (略) | 未附基本账户开户许可证,不通过2.1.1形式评审。 |
洒水车 | (略) | 投标函附录未填写供货期,不通过2.1.3响应性评审。 |
收费运营班车 | 济南三晟 (略) | 技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。 |
招标人 | 招标代理机构 | |
单位 | 山东高速集团集中采购中心 | |
地址 | (略) (略) 8号山东高速大厦 | |
联 系 人 | 董先生 陈女士 | |
联系电话 | * * | |
联系邮箱 | *@*63.com |
招标
|
山东高速集团集中采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无