【中标公告】柳州银行理财业务合作机构采购中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

【中标公告】柳州银行理财业务合作机构采购中标结果公示

柳州银行理财业务合作机构采购中标结果公示
发布者:广西德元工程 (略) 发布时间:2022-11-01点击率:12

项目名称

柳州银行理财业务合作机构采购

项目招标编号

*

招标单位

(略)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西德元工程 (略)

招标范围

A标段:委托投资服务。

B标段:理财投资顾问服务。

C标段:理财产品托管服务。

D标段:理财产品估值外包服务。

开标时间

2022年11月1日

开标地点

广西德元工程 (略) ( (略) (略) 19号天元金都1单元413室)

公示开始时间

2022年11月1日

公示截止时间

2022年11月4日

A标段招标结果

至投标截止时间止,A标段投标人少于3个,根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,应当重新招标。

B标段中标人

太 (略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

C标段中标人

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

D标段中标人

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

评审否决投标情况

B标段 (略) 《经营证券期货业务许可证》不具备“证券投资咨询”业务范围,未提供证监会2021分类结果评价不低于C级的证明材料,不符合B标段的投标人资格要求。

公示媒介

采 (略) http://、 (略) 站http://**、广西德元工程 (略) 网站http://**

异议和投诉

投标人或者其他利益关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出,异议人可直接将纸质材料(应明确阐述自己合法权益受到损害的实质性内容与异议事项相关的请求,提供相关事实依据及必要的法律依据,委托代理人办理时,须提供异议人的授权委托书)送达招标人、招标代理处。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的已依法向招标人提出异议,对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,可自知道或者应当知道之日起10内向 (略) 有关监督部门投诉。逾期不予受理。

投诉受理部门

(略)

投诉受理电话

0772-*


附件列表:
没有附件

柳州银行理财业务合作机构采购中标结果公示
发布者:广西德元工程 (略) 发布时间:2022-11-01点击率:12

项目名称

柳州银行理财业务合作机构采购

项目招标编号

*

招标单位

(略)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西德元工程 (略)

招标范围

A标段:委托投资服务。

B标段:理财投资顾问服务。

C标段:理财产品托管服务。

D标段:理财产品估值外包服务。

开标时间

2022年11月1日

开标地点

广西德元工程 (略) ( (略) (略) 19号天元金都1单元413室)

公示开始时间

2022年11月1日

公示截止时间

2022年11月4日

A标段招标结果

至投标截止时间止,A标段投标人少于3个,根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,应当重新招标。

B标段中标人

太 (略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

C标段中标人

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

D标段中标人

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

(略) ,服务期:自本项目中标通知书发出之日起3年。

评审否决投标情况

B标段 (略) 《经营证券期货业务许可证》不具备“证券投资咨询”业务范围,未提供证监会2021分类结果评价不低于C级的证明材料,不符合B标段的投标人资格要求。

公示媒介

采 (略) http://、 (略) 站http://**、广西德元工程 (略) 网站http://**

异议和投诉

投标人或者其他利益关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出,异议人可直接将纸质材料(应明确阐述自己合法权益受到损害的实质性内容与异议事项相关的请求,提供相关事实依据及必要的法律依据,委托代理人办理时,须提供异议人的授权委托书)送达招标人、招标代理处。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的已依法向招标人提出异议,对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,可自知道或者应当知道之日起10内向 (略) 有关监督部门投诉。逾期不予受理。

投诉受理部门

(略)

投诉受理电话

0772-*


附件列表:
没有附件

    
查看详情》

招标
代理

广西德元工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索