青岛市胶州新城建设发展有限公司新城公司企业协同运营平台项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

青岛市胶州新城建设发展有限公司新城公司企业协同运营平台项目成交公告

(略) 胶州 (略) 新城 (略) 项目中标公告
一、项目名称:新城 (略) 项目
二、项目编号:JZZFCG*
三、分包名称:无分包 新城 (略) 项目
四、招标公告发布日期:2022-10-21
五、开标时间:2022-11-02 14:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) (略) (略) 宝龙广场A座15栋1404-1405室
八、评标委员会成员名单:徐兴伟, 夏青, 崔冲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛 (略) 新城 (略) 项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛 (略) 通过
2青岛平 (略) 通过
3青岛 (略) 通过
4 (略) (略) (略) 未通过资格审查详细评审不合格:营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未提供独立承担民事责任能力的材料;(专家二):未提供独立承担民事责任能力材料;(专家三):未提供独立承担民事责任能力的凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛 (略) 40.0040.0040.0040.0040.0080.00
2青岛平 (略) 36.0038.0034.0036.009.9945.99
3青岛 (略) 36.0038.0034.0036.009.6645.66
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛 (略) 评审得分较低
2青岛平 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) *
2青岛平 (略) *
3 (略) (略) (略) *
4青岛 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛 (略)
1 (略) (略) (略) 查看详细信息
2综合信息化管理系统查看详细信息
3 (略) 查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛 (略)
1ITSS三级认证资质查看详细信息
2投融资管理系统查看详细信息
3公文管理系统查看详细信息
4合同管理系统查看详细信息
5督查督办管理系统查看详细信息
6CMMI3证书查看详细信息
7高新技术企业查看详细信息
8 (略) 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: (略) 胶州 (略) 地址: (略) (略) 228号
联系人: 刘雪丹联系方式:*
代理机构:昊 (略) 地址: (略) (略) 308号
联系人: 王文强联系方式:0532-*
公告期限2022-11-2 - 2022-11-3
十、代理费
标准: 执行招标文件
金额(万元):1.8984
2022-11-02 16:34
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
投标人质疑提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。
(略) 胶州 (略) 新城 (略) 项目中标公告
一、项目名称:新城 (略) 项目
二、项目编号:JZZFCG*
三、分包名称:无分包 新城 (略) 项目
四、招标公告发布日期:2022-10-21
五、开标时间:2022-11-02 14:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) (略) (略) 宝龙广场A座15栋1404-1405室
八、评标委员会成员名单:徐兴伟, 夏青, 崔冲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛 (略) 新城 (略) 项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛 (略) 通过
2青岛平 (略) 通过
3青岛 (略) 通过
4 (略) (略) (略) 未通过资格审查详细评审不合格:营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未提供独立承担民事责任能力的材料;(专家二):未提供独立承担民事责任能力材料;(专家三):未提供独立承担民事责任能力的凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛 (略) 40.0040.0040.0040.0040.0080.00
2青岛平 (略) 36.0038.0034.0036.009.9945.99
3青岛 (略) 36.0038.0034.0036.009.6645.66
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛 (略) 评审得分较低
2青岛平 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) *
2青岛平 (略) *
3 (略) (略) (略) *
4青岛 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛 (略)
1 (略) (略) (略) 查看详细信息
2综合信息化管理系统查看详细信息
3 (略) 查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛 (略)
1ITSS三级认证资质查看详细信息
2投融资管理系统查看详细信息
3公文管理系统查看详细信息
4合同管理系统查看详细信息
5督查督办管理系统查看详细信息
6CMMI3证书查看详细信息
7高新技术企业查看详细信息
8 (略) 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: (略) 胶州 (略) 地址: (略) (略) 228号
联系人: 刘雪丹联系方式:*
代理机构:昊 (略) 地址: (略) (略) 308号
联系人: 王文强联系方式:0532-*
公告期限2022-11-2 - 2022-11-3
十、代理费
标准: 执行招标文件
金额(万元):1.8984
2022-11-02 16:34
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
投标人质疑提出质疑
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内,向本级财政部门(按照采购人所属预算级次)提起投诉。
    
查看详情》

招标
代理

昊金海建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索