(5194f9e3116fe847f7aa7afff3a576f2de)樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰组通硬化路等5条道路建设项目比选结果公告
(5194f9e3116fe847f7aa7afff3a576f2de)樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰组通硬化路等5条道路建设项目比选结果公告
发布时间:2022-11-03 15:21
___樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目__樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 叙州区樟海镇人民政府 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | 2022年10月31日10时00分 | |||||||
(略) 址 | (略) (四川省)(http://**) | |||||||
公示期 | 2022年11月04日至2022年11月08日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川广智华荣 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 张渊 | 项目负责 人 | 招标代理 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 项目负责人为二级临时建造师(已取消);拟任本项目所有人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
四川兴泉 (略) | 拟派本项目专职技术人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表;业绩未提供比选结果公告、中选通知书、交易见证书 | |||||||
北京国泰 (略) | 未提供在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为申请文件上传截止时间前一日的相关 (略) 页截图 | |||||||
中天 (略) | 项目负责人及专职技术人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
四川天 (略) | 项目负责人为二级临时建造师(已取消);拟任本项目专职技术人员谭亮未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表;申请人及项目负责人未提供比选结果公告、中选通知书、交易见证书 | |||||||
(略) | 拟派本项目专职技术人员段雄煜、周凯未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
(略) | 未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名 | |||||||
四川志泽 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分 | |||||||
四川 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告 | |||||||
河北筑城 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为77分) | |||||||
四川 (略) | 谷节社保无法查询验证 | |||||||
四川 (略) | 申请人业绩未提供比选结果公告;未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录(提供承诺函,承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名)。 | |||||||
中科 (略) | 满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分) | |||||||
四川中昕 (略) | 拟派本项目专职技术人员数量不满足比选文件要求 | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为89分) | |||||||
四川浩飞 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告完整截图 | |||||||
中成弘业 (略) | 项目负责人业绩2、3未提供比选结果公告、交易见证书 | |||||||
四川恒博建设工程 (略) | 教育部学历证书电子注册备案表已过期;申请人业绩未提供比选结果公告、见证交易书;项目负责人业绩未提供比选结果公告、见证交易书 | |||||||
四川 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分); | |||||||
四川军贤 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为94分);申请人及项目负责人业绩未提供交易见证书 | |||||||
(略) | 未提供在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为 | |||||||
四川嘉泰伟业 (略) | 拟派本项目专职技术人员数量不满足比选文件要求 | |||||||
中正天达 (略) | 项目负责人 (略) 桥梁类 | |||||||
四川华景 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在 (略) (四川省)(http://**)获取。
发布时间:2022-11-03 15:21
___樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目__樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目樟海镇红中村村民委员会W27M红中村联丰 (略) (略) 建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 叙州区樟海镇人民政府 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | 2022年10月31日10时00分 | |||||||
(略) 址 | (略) (四川省)(http://**) | |||||||
公示期 | 2022年11月04日至2022年11月08日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川广智华荣 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 张渊 | 项目负责 人 | 招标代理 | 中级 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 项目负责人为二级临时建造师(已取消);拟任本项目所有人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
四川兴泉 (略) | 拟派本项目专职技术人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表;业绩未提供比选结果公告、中选通知书、交易见证书 | |||||||
北京国泰 (略) | 未提供在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为申请文件上传截止时间前一日的相关 (略) 页截图 | |||||||
中天 (略) | 项目负责人及专职技术人员未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
四川天 (略) | 项目负责人为二级临时建造师(已取消);拟任本项目专职技术人员谭亮未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表;申请人及项目负责人未提供比选结果公告、中选通知书、交易见证书 | |||||||
(略) | 拟派本项目专职技术人员段雄煜、周凯未提供可查询教育部学历证书电子注册备案表 | |||||||
(略) | 未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名 | |||||||
四川志泽 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分 | |||||||
四川 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告 | |||||||
河北筑城 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为77分) | |||||||
四川 (略) | 谷节社保无法查询验证 | |||||||
四川 (略) | 申请人业绩未提供比选结果公告;未提供近三年来,申请人单位、法定代表人、项目负责人无行贿犯罪记录(提供承诺函,承诺函须加盖申请人单位章、法定代表人和项目负责人亲笔签名)。 | |||||||
中科 (略) | 满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分) | |||||||
四川中昕 (略) | 拟派本项目专职技术人员数量不满足比选文件要求 | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为89分) | |||||||
四川浩飞 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告完整截图 | |||||||
中成弘业 (略) | 项目负责人业绩2、3未提供比选结果公告、交易见证书 | |||||||
四川恒博建设工程 (略) | 教育部学历证书电子注册备案表已过期;申请人业绩未提供比选结果公告、见证交易书;项目负责人业绩未提供比选结果公告、见证交易书 | |||||||
四川 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为97分); | |||||||
四川军贤 (略) | 不满足在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为(不良行为94分);申请人及项目负责人业绩未提供交易见证书 | |||||||
(略) | 未提供在《四川省住房城乡 (略) 》的招标代理登记无不良行为 | |||||||
四川嘉泰伟业 (略) | 拟派本项目专职技术人员数量不满足比选文件要求 | |||||||
中正天达 (略) | 项目负责人 (略) 桥梁类 | |||||||
四川华景 (略) | 申请人及项目负责人业绩未提供比选结果公告 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在 (略) (四川省)(http://**)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无