福建省漳州市芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

福建省漳州市芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 (略) 芗城区消防救援大队
行政区域芗城区公告时间2022年11月08日17:13
评审专家(单一来源采购人员)名单简红(组长)、吴耀忠、郭龙(采购人代表)
总成交金额¥75.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话*
采购单位 (略) 芗城区消防救援大队
采购单位地址 (略) 芗城区
采购单位联系方式吴先生、*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 龙文区万达中心写字楼B座505号
代理机构联系方式小杨、0596-*

一、项目编号:RCCG[2022]-028(招标文件编号:RCCG[2022]-028)

二、项目名称: (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建 (略)

供应商地址: (略) 三元区乾龙新村416幢(福清商会大厦)六层2号

中标(成交)金额:75.*(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1福建 (略) (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目详见响应文件详见响应文件详见响应文件详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

简红(组长)、吴耀忠、郭龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目招标代理费计算基数按3年总报价计取,参照计价格[2002]1980号文及计价格[2003]857号文件规定的80%计取

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:(1)经专家认真评审后决定漳州中闽 (略) 为无效供应商处理。理由:贵单位①未按竞争性谈判须知前附表a4财务状况报告中提供经审计的财务状况报告或资信证明原件;②a8参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明中未提供无行贿犯罪记录书面声明,故资格审查不合格。(2)厦门立 (略) 、漳州四季 (略) 、 (略) 为无效供应商处理。理由:贵单位未按第三章采购内容及要求中二、技术和服务要求3人员配置中人员提供不完整,故符合性审查不合格。(3)福建 (略) 为无效供应商处理,理由:贵单位未按第三章采购内容及要求中二、技术和服务要求3.人员配置中提供营区绿化管理人员女士超过50岁,故符合性审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 芗城区消防救援大队     

地址: (略) 芗城区        

联系方式:吴先生、*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 龙文区万达中心写字楼B座505号            

联系方式:小杨、0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 (略) 芗城区消防救援大队
行政区域芗城区公告时间2022年11月08日17:13
评审专家(单一来源采购人员)名单简红(组长)、吴耀忠、郭龙(采购人代表)
总成交金额¥75.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话*
采购单位 (略) 芗城区消防救援大队
采购单位地址 (略) 芗城区
采购单位联系方式吴先生、*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 龙文区万达中心写字楼B座505号
代理机构联系方式小杨、0596-*

一、项目编号:RCCG[2022]-028(招标文件编号:RCCG[2022]-028)

二、项目名称: (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建 (略)

供应商地址: (略) 三元区乾龙新村416幢(福清商会大厦)六层2号

中标(成交)金额:75.*(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1福建 (略) (略) 芗城区消防救援大队物业管理服务采购项目详见响应文件详见响应文件详见响应文件详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

简红(组长)、吴耀忠、郭龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目招标代理费计算基数按3年总报价计取,参照计价格[2002]1980号文及计价格[2003]857号文件规定的80%计取

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:(1)经专家认真评审后决定漳州中闽 (略) 为无效供应商处理。理由:贵单位①未按竞争性谈判须知前附表a4财务状况报告中提供经审计的财务状况报告或资信证明原件;②a8参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明中未提供无行贿犯罪记录书面声明,故资格审查不合格。(2)厦门立 (略) 、漳州四季 (略) 、 (略) 为无效供应商处理。理由:贵单位未按第三章采购内容及要求中二、技术和服务要求3人员配置中人员提供不完整,故符合性审查不合格。(3)福建 (略) 为无效供应商处理,理由:贵单位未按第三章采购内容及要求中二、技术和服务要求3.人员配置中提供营区绿化管理人员女士超过50岁,故符合性审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 芗城区消防救援大队     

地址: (略) 芗城区        

联系方式:吴先生、*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 龙文区万达中心写字楼B座505号            

联系方式:小杨、0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:  *

 
    
查看详情》

招标
代理

锐驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索