亿诚建设项目管理有限公司关于临桂区第一批农村不动产权籍调查工作【项目编号:GLZC2022-G3-120089-YCJS】的中标公告
亿诚建设项目管理有限公司关于临桂区第一批农村不动产权籍调查工作【项目编号:GLZC2022-G3-120089-YCJS】的中标公告
一、项目编号:*-*-YCJS
二、项目名称:临桂区第一批农村不动产权籍调查工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | (略) 临桂区 (略) | 临桂区临桂 (略) 4号国土大厦3、4层 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 临桂区第一批农村不动产权籍调查工作 | 临桂区第一批农村不动产权籍调查工作 | 按《服务采购需求》 的要求完成所有服 务内容 | 详见招标文件服务采购需求 | 签订合同之日起20天之内完成。 | 详见招标文件服务采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄良玉,王世文,周薇林,潘冬梅,葛壮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未中标情况:
中陕核工 (略) 得分54.68 名次2
(略) (略) 得分52.23 名次3
(略) 得分42.73 名次4
2、未通过资格符合审查的投标人情况:桂林 (略) 资格审查不通过,原因:未提供拟派的项目负责人的测绘地理信息的中级或以上职称。
3、信息公告发布媒体:http://**(中国 (略) )、http://**(广西壮族自治区 (略) )、http://**( (略) (略) )、http://**( (略) (略) 网站)。
4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 临桂区自然资源局
地 址: (略) 临桂 (略) 4号国土大厦
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚 (略)
地 址: (略) (略) 琴潭道清华园A3栋3楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:秦飞翼
电 话:*
附件信息:
一、项目编号:*-*-YCJS
二、项目名称:临桂区第一批农村不动产权籍调查工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | (略) 临桂区 (略) | 临桂区临桂 (略) 4号国土大厦3、4层 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 临桂区第一批农村不动产权籍调查工作 | 临桂区第一批农村不动产权籍调查工作 | 按《服务采购需求》 的要求完成所有服 务内容 | 详见招标文件服务采购需求 | 签订合同之日起20天之内完成。 | 详见招标文件服务采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄良玉,王世文,周薇林,潘冬梅,葛壮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未中标情况:
中陕核工 (略) 得分54.68 名次2
(略) (略) 得分52.23 名次3
(略) 得分42.73 名次4
2、未通过资格符合审查的投标人情况:桂林 (略) 资格审查不通过,原因:未提供拟派的项目负责人的测绘地理信息的中级或以上职称。
3、信息公告发布媒体:http://**(中国 (略) )、http://**(广西壮族自治区 (略) )、http://**( (略) (略) )、http://**( (略) (略) 网站)。
4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 临桂区自然资源局
地 址: (略) 临桂 (略) 4号国土大厦
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚 (略)
地 址: (略) (略) 琴潭道清华园A3栋3楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:秦飞翼
电 话:*
附件信息:
招标
|
亿诚建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无