湖南省体育局体育彩票管理中心2022年大乐透专区建设竞争性磋商成交公告

内容
 
发送至邮箱

湖南省体育局体育彩票管理中心2022年大乐透专区建设竞争性磋商成交公告

2022年大乐透专区建设终止公告

公告日期:2022年11月15日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2022年大乐透专区建设项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称: (略)
采购项目编号:3003-*-1666
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:金清源电话:0731-*
2、采购人
名称:湖南省体育局体育彩票管理中心
地址: (略) 芙蓉 (略) 138号香泽南湖大厦6楼
联系人:彭婷电话:*
邮编:*电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称: (略)
地址: (略) 雨花 (略) 117号高升金典商务楼12层
联系人:金清源、张爱军电话:0731-*
邮编:*电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

2022年大乐透专区建设终止公告

公告日期:2022年11月15日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2022年大乐透专区建设项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称: (略)
采购项目编号:3003-*-1666
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:金清源电话:0731-*
2、采购人
名称:湖南省体育局体育彩票管理中心
地址: (略) 芙蓉 (略) 138号香泽南湖大厦6楼
联系人:彭婷电话:*
邮编:*电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称: (略)
地址: (略) 雨花 (略) 117号高升金典商务楼12层
联系人:金清源、张爱军电话:0731-*
邮编:*电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

中技建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索