青铜峡市中小学幼儿园清洁取暖改造项目二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
青铜峡市中小学幼儿园清洁取暖改造项目二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏 (略) | *.99元 | 90天 | 合格 | 常鹏 | 宁*7 | 95.67 | |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.69元 | 90天 | 合格 | 张风娟 | 宁*8 | 95.6 | |
第三中标候选人 | *.36元 | 90天 | 杨国范 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 所投设备没有提供售后服务承诺书 |
2 | 北京昊泽 (略) | 项目经理没有提供建造师注册证书 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏 (略) | *.99元 | 90天 | 合格 | 常鹏 | 宁*7 | 95.67 | |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.69元 | 90天 | 合格 | 张风娟 | 宁*8 | 95.6 | |
第三中标候选人 | *.36元 | 90天 | 杨国范 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 所投设备没有提供售后服务承诺书 |
2 | 北京昊泽 (略) | 项目经理没有提供建造师注册证书 |
招标
|
宁夏誉衡项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无