暖通专业新风净化机组采购招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

暖通专业新风净化机组采购招标中标候选人公示

中标候选人公示

编号:LJXMCG-*-034

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“ (略) 搬迁升级改造项目暖通专业新风净化机组”采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海 (略)

华德环科暖通工程(泰州)有限公司

北京 (略)

投标报价(万元)

115.782

98.47

123.7

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

山东凯丰 (略)

高于招标控制价

2

广东 (略)

未提供营业执照材料、无法人授权委托书

3、拟定中标人名称:武汉 (略)

本中标候选人公示期自**日起至**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略)

日期:**日

中标候选人公示

编号:LJXMCG-*-034

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“ (略) 搬迁升级改造项目暖通专业新风净化机组”采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海 (略)

华德环科暖通工程(泰州)有限公司

北京 (略)

投标报价(万元)

115.782

98.47

123.7

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

山东凯丰 (略)

高于招标控制价

2

广东 (略)

未提供营业执照材料、无法人授权委托书

3、拟定中标人名称:武汉 (略)

本中标候选人公示期自**日起至**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略)

日期:**日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索