详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)厦门农行*年度米油类宜传用品采购项目中标公4
(招标编号:0722-2022FE3144XMF)
一中标人信息:
标段包001厦门农行2022-2024年度米油类宣传用品采购
中标人: (略)
中标价格:176.*万元
中标人:上海晨光科 (略)
中标价格:177.*万元
二其他:
中国 (略) 受中国 (略) (略) 分行的委托,于2022
年11月15日就厦门农行*年度米油类宣传用品采购项目采用公开招标方式进
行采购,现就本次招标的中标公告如下:
一采购项目名称及编号:
项目名称:厦门农行2022-2024年度米油类宣传用品采购项目
招标编号:0722-2022FE3144XMF
二招标公告媒体及日期:
公告媒体:中国招投标公共服务平台中国 (略)
公告日期:**日
三评标信息:
评标日期:**日
评标地点: (略) 湖里区高崎南五路226号航空商务广场7号楼305室
评标专家名单:赖建龙陈永成郑国良刘晓娟
业主专家:*娟
四成交信息:
中标人名称中标人地址中标价
(略) (略) 宁海县得力工业园1,767,950.00
上海晨光科 (略) (略) 徐汇区古美路1528号2幢11层1,778,880.00
五被否决的投标人及原因:
1福建永辉彩食 (略) ,投标报价的未含税单价超过控制单价,初步评审
不合格。
六联系事项:
招标人:中圆 (略) (略) 分行
招标人地址: (略) 嘉禾路98号农业银行大楼
联系电话:0592-*
招标代理机构:中国 (略)
厦门分公司地址: (略) 湖里区高崎南五路226号航空商务广场7号楼305室
联系人:白先生
联系电话:0592-*转8002
邮箱:yuandongzhaobiaoxm126.com
本中标公告公告期为**日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标
公告期届满之日起3日内以书面形式向招标代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受
理。
三监督部门
本招标项目的监督部门为一。
四联系方式
招标人:中国 (略) (略) 分行
地址: (略) 嘉禾路98号农业银行大楼
联系人:张先生
电
话:0592-*
电子邮件:-
招标代理机构:中国远东国际招标有
地
址: (略) 朝阳区和平街
*9
联系人:白先生
冠
电
话:0592-*转8002
电子邮件:yuandongzhaobiaoxme126
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:幻少女
签名)
招标人或其招标代理机构
令不帮命
章)
黎
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)厦门农行*年度米油类宜传用品采购项目中标公4
(招标编号:0722-2022FE3144XMF)
一中标人信息:
标段包001厦门农行2022-2024年度米油类宣传用品采购
中标人: (略)
中标价格:176.*万元
中标人:上海晨光科 (略)
中标价格:177.*万元
二其他:
中国 (略) 受中国 (略) (略) 分行的委托,于2022
年11月15日就厦门农行*年度米油类宣传用品采购项目采用公开招标方式进
行采购,现就本次招标的中标公告如下:
一采购项目名称及编号:
项目名称:厦门农行2022-2024年度米油类宣传用品采购项目
招标编号:0722-2022FE3144XMF
二招标公告媒体及日期:
公告媒体:中国招投标公共服务平台中国 (略)
公告日期:**日
三评标信息:
评标日期:**日
评标地点: (略) 湖里区高崎南五路226号航空商务广场7号楼305室
评标专家名单:赖建龙陈永成郑国良刘晓娟
业主专家:*娟
四成交信息:
中标人名称中标人地址中标价
(略) (略) 宁海县得力工业园1,767,950.00
上海晨光科 (略) (略) 徐汇区古美路1528号2幢11层1,778,880.00
五被否决的投标人及原因:
1福建永辉彩食 (略) ,投标报价的未含税单价超过控制单价,初步评审
不合格。
六联系事项:
招标人:中圆 (略) (略) 分行
招标人地址: (略) 嘉禾路98号农业银行大楼
联系电话:0592-*
招标代理机构:中国 (略)
厦门分公司地址: (略) 湖里区高崎南五路226号航空商务广场7号楼305室
联系人:白先生
联系电话:0592-*转8002
邮箱:yuandongzhaobiaoxm126.com
本中标公告公告期为**日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标
公告期届满之日起3日内以书面形式向招标代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受
理。
三监督部门
本招标项目的监督部门为一。
四联系方式
招标人:中国 (略) (略) 分行
地址: (略) 嘉禾路98号农业银行大楼
联系人:张先生
电
话:0592-*
电子邮件:-
招标代理机构:中国远东国际招标有
地
址: (略) 朝阳区和平街
*9
联系人:白先生
冠
电
话:0592-*转8002
电子邮件:yuandongzhaobiaoxme126
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:幻少女
签名)
招标人或其招标代理机构
令不帮命
章)
黎
59