陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设高低压配电设备二次预中标结果
陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设高低压配电设备二次预中标结果
中标候选人公示
项目名称 | 陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设项目高低压配电设备二次 | ||||
标段名称 | / | ||||
招标人 | 陇西县绿 (略) | 电话 | * | ||
招标代理机构 | 甘肃益佳强 (略) | 电话 | * | ||
行业监管部门 | 陇西县发展和改革局 | 电话 | / | ||
标段编号 | / | 开标日期 | **日15:00 | ||
开标地点 | 陇西县公共资源交易平台第三开标厅(维佳国际广场 2 号楼四楼) | ||||
公示开始时间 | **日 | 公示结束时间 | **日 | ||
中标候选人信息 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | 备注 |
第一名 | 甘肃盘古 (略) | 325.* | 李亚辉 | 90 | |
第二名 | (略) | 335.* | 王定 | 90 | |
第三名 | 甘肃 (略) | 329.* | 魏建兵 | 90 | |
废标情况说明 | |||||
原因:湖南 (略) 因企业安全生产许可证过期,未通过初步评审,其余三家全部通过。 | |||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |
中标候选人公示
项目名称 | 陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设项目高低压配电设备二次 | ||||
标段名称 | / | ||||
招标人 | 陇西县绿 (略) | 电话 | * | ||
招标代理机构 | 甘肃益佳强 (略) | 电话 | * | ||
行业监管部门 | 陇西县发展和改革局 | 电话 | / | ||
标段编号 | / | 开标日期 | **日15:00 | ||
开标地点 | 陇西县公共资源交易平台第三开标厅(维佳国际广场 2 号楼四楼) | ||||
公示开始时间 | **日 | 公示结束时间 | **日 | ||
中标候选人信息 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | 备注 |
第一名 | 甘肃盘古 (略) | 325.* | 李亚辉 | 90 | |
第二名 | (略) | 335.* | 王定 | 90 | |
第三名 | 甘肃 (略) | 329.* | 魏建兵 | 90 | |
废标情况说明 | |||||
原因:湖南 (略) 因企业安全生产许可证过期,未通过初步评审,其余三家全部通过。 | |||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |
招标
|
甘肃益佳强招标代理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无