福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购结果公告(包1)

内容
 
发送至邮箱

福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购结果公告(包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购
品目
采购单位 (略) 福州第十八中学
行政区域 (略) 公告时间**日18:58
联系人及联系方式:
项目联系人林老师
项目联系电话林老师 0591-*
采购单位 (略) 福州第十八中学
采购单位地址 (略) 鼓楼区通湖路118号
采购单位联系方式林老师 0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
代理机构联系方式林晓彤 0591-*


福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购结果公告(合同包[*]RWZB[TP]*-1)

一、项目编号:[*]RWZB[TP]*
二、项目名称:福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购
三、采购结果
[*]RWZB[TP]*-1 包1
废标理由:
1、开标情况:提交竞争性谈判文件截止时间止,共有福 (略) 、乐活公社(福州) (略) 、 (略) (略) 、福州台 (略) 、 (略) 等5家供应商参加谈判,在电子投标文件解密环节, (略) 、福州台 (略) 上传的标书投标文件解密失败,按相关规定,以上2家供应商响应文件均无效,谈判被否决。 2、参加资格及符合性审查的供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家(乐活公社(福州) (略) 未按照谈判文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,响应无效)。 3、结论:通过资格及符合性审查的供应商不足三家,按相关规定,本次采购活动终止。

四、主要标的信息
合同包[*]RWZB[TP]*-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:林加丰 (包1)
评审专家:徐美兰,宋馥香

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[*]RWZB[TP]*-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 福州第十八中学
地址: (略) 鼓楼区通湖路118号
联系方式:林老师 0591-*
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略)
地址: (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
联系方式:林晓彤 0591-*
3.项目联系人
项目联系人:林晓彤
电话:林晓彤 0591-*

(略)




公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购
品目
采购单位 (略) 福州第十八中学
行政区域 (略) 公告时间**日18:58
联系人及联系方式:
项目联系人林老师
项目联系电话林老师 0591-*
采购单位 (略) 福州第十八中学
采购单位地址 (略) 鼓楼区通湖路118号
采购单位联系方式林老师 0591-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
代理机构联系方式林晓彤 0591-*


福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购结果公告(合同包[*]RWZB[TP]*-1)

一、项目编号:[*]RWZB[TP]*
二、项目名称:福州第十八中学速印纸(新闻纸)采购
三、采购结果
[*]RWZB[TP]*-1 包1
废标理由:
1、开标情况:提交竞争性谈判文件截止时间止,共有福 (略) 、乐活公社(福州) (略) 、 (略) (略) 、福州台 (略) 、 (略) 等5家供应商参加谈判,在电子投标文件解密环节, (略) 、福州台 (略) 上传的标书投标文件解密失败,按相关规定,以上2家供应商响应文件均无效,谈判被否决。 2、参加资格及符合性审查的供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家(乐活公社(福州) (略) 未按照谈判文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,响应无效)。 3、结论:通过资格及符合性审查的供应商不足三家,按相关规定,本次采购活动终止。

四、主要标的信息
合同包[*]RWZB[TP]*-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:林加丰 (包1)
评审专家:徐美兰,宋馥香

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[*]RWZB[TP]*-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 福州第十八中学
地址: (略) 鼓楼区通湖路118号
联系方式:林老师 0591-*
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略)
地址: (略) 鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
联系方式:林晓彤 0591-*
3.项目联系人
项目联系人:林晓彤
电话:林晓彤 0591-*

(略)




    
查看详情》

招标
代理

福建榕卫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索