东浦海岸一期工程质量检测预中标结果

内容
 
发送至邮箱

东浦海岸一期工程质量检测预中标结果


预中标公示
项目编号:威招审http://**)号
招标方式:公开招标
项目名称:东浦海岸项目一期工程质量检测 不分标段
招标单位: (略) (略)
招标代理单位:山东富尔 (略)
建设规模:*.45平方米
工程地址:工 (略) 经区金诺路东,磐鼎路西
工期(天):自合同签订之日起至工程竣工开标时间:** 14:00
开标地点: (略) 公共资源交易中心第四开标厅

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1 (略) 文登区建设 (略) 孙洪亮通过
2山东科建质量 (略) 毕岩卫通过
3 (略) 建筑工 (略) 缪伟通过
4 (略) 建设 (略) 宋协军未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家二):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家三):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家四):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家五):缺少检验检测机构资质认定证书;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东科建质量 (略) 20.000022.500021.000021.000019.000020.670059.300012.000091.9700
(略) 建筑工 (略) 10.500017.000017.000015.000012.000014.670059.90008.000082.5700
(略) 文登区建设 (略) 7.500018.000017.000015.000011.000014.330059.80003.000077.1300

中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东科建质量 (略) 毕岩卫*.860.000.00第一中标候选人
(略) 建筑工 (略) 缪伟*.000.000.00第二中标候选人
(略) 文登区建设 (略) 孙洪亮*.750.000.00第三中标候选人

候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东科建质量 (略)
1威海经济技术开发区五洲中学工程质量检测项目 (略) 教育局经济技术开发区教育服务中心*.00于海生
2威海服务贸易产业园E地块工程质量检测项目威海智 (略) *.00于海生
3中韩自贸地方经济合作示范区园区基础设施配套项目(智能制造产业园)工程质量检测项目 (略) (略) *.00于海生
4威海服务贸易产业园AD地块工程质量检测项目威海智 (略) *.00于海生
(略) 建筑工 (略)
(略) 文登区建设 (略)

项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
山东科建质量 (略)
1毕岩卫项目经理高级工程师建筑工程
2于海生技术负责人高级工程师岩土工程
3宋修书检测员高级工程师建筑工程
4王军检测员高级工程师电气工程
5谭永朋检测员工程师建筑工程
6崔云辉检测员工程师工程质量检测
7钟振华检测员工程师建筑工程
8包华杰检测员工程师工程检测
9卢伟检测员工程师建筑工程
10房晓英检测员工程师建筑工程
11辛志勇检测员工程师工程检测
12柯振强检测员工程师工程检测
13于江涛检测员工程师建筑工程检测
14郭彩虹检测员工程师工程检测
15王锋检测员助理工程师建筑工程
16张哲检测员助理工程师工程检测
17李子实检测员助理工程师建筑工程
18许霞梦检测员助理工程师材料检测
19初杰检测员职称证职称证
20*飞检测员职称证
21杜雪检测员职称证
(略) 建筑工 (略)
1缪炜项目经理职称证职称证
2刘序革技术负责人职称证职称证
3宫浩伟其他职称证职称证
4王明杰其他职称证职称证
(略) 文登区建设 (略)
1孙洪亮项目总负责人职称证职称证
2董文伟技术负责人工程师工程师
3邵建光检测员工程师工程师
4王小领检测员工程师工程师
公示时间:** 10:0 - ** 12:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖单位公章提出,并注明联系人、联系方式、通讯地址。联系电话: 0631 -*。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
**日

缴纳保函候选单位名称保函信息
*


预中标公示
项目编号:威招审http://**)号
招标方式:公开招标
项目名称:东浦海岸项目一期工程质量检测 不分标段
招标单位: (略) (略)
招标代理单位:山东富尔 (略)
建设规模:*.45平方米
工程地址:工 (略) 经区金诺路东,磐鼎路西
工期(天):自合同签订之日起至工程竣工开标时间:** 14:00
开标地点: (略) 公共资源交易中心第四开标厅

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1 (略) 文登区建设 (略) 孙洪亮通过
2山东科建质量 (略) 毕岩卫通过
3 (略) 建筑工 (略) 缪伟通过
4 (略) 建设 (略) 宋协军未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家二):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家三):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家四):缺少检验检测机构资质认定证书;(专家五):缺少检验检测机构资质认定证书;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东科建质量 (略) 20.000022.500021.000021.000019.000020.670059.300012.000091.9700
(略) 建筑工 (略) 10.500017.000017.000015.000012.000014.670059.90008.000082.5700
(略) 文登区建设 (略) 7.500018.000017.000015.000011.000014.330059.80003.000077.1300

中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东科建质量 (略) 毕岩卫*.860.000.00第一中标候选人
(略) 建筑工 (略) 缪伟*.000.000.00第二中标候选人
(略) 文登区建设 (略) 孙洪亮*.750.000.00第三中标候选人

候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东科建质量 (略)
1威海经济技术开发区五洲中学工程质量检测项目 (略) 教育局经济技术开发区教育服务中心*.00于海生
2威海服务贸易产业园E地块工程质量检测项目威海智 (略) *.00于海生
3中韩自贸地方经济合作示范区园区基础设施配套项目(智能制造产业园)工程质量检测项目 (略) (略) *.00于海生
4威海服务贸易产业园AD地块工程质量检测项目威海智 (略) *.00于海生
(略) 建筑工 (略)
(略) 文登区建设 (略)

项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
山东科建质量 (略)
1毕岩卫项目经理高级工程师建筑工程
2于海生技术负责人高级工程师岩土工程
3宋修书检测员高级工程师建筑工程
4王军检测员高级工程师电气工程
5谭永朋检测员工程师建筑工程
6崔云辉检测员工程师工程质量检测
7钟振华检测员工程师建筑工程
8包华杰检测员工程师工程检测
9卢伟检测员工程师建筑工程
10房晓英检测员工程师建筑工程
11辛志勇检测员工程师工程检测
12柯振强检测员工程师工程检测
13于江涛检测员工程师建筑工程检测
14郭彩虹检测员工程师工程检测
15王锋检测员助理工程师建筑工程
16张哲检测员助理工程师工程检测
17李子实检测员助理工程师建筑工程
18许霞梦检测员助理工程师材料检测
19初杰检测员职称证职称证
20*飞检测员职称证
21杜雪检测员职称证
(略) 建筑工 (略)
1缪炜项目经理职称证职称证
2刘序革技术负责人职称证职称证
3宫浩伟其他职称证职称证
4王明杰其他职称证职称证
(略) 文登区建设 (略)
1孙洪亮项目总负责人职称证职称证
2董文伟技术负责人工程师工程师
3邵建光检测员工程师工程师
4王小领检测员工程师工程师
公示时间:** 10:0 - ** 12:0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖单位公章提出,并注明联系人、联系方式、通讯地址。联系电话: 0631 -*。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
**日

缴纳保函候选单位名称保函信息
*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索