兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示

内容
 
发送至邮箱

兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示

兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) ????????????????????????发布日期:**日

项目及标段名称

兰州 (略) 质量管理体系文件翻译服务

招标编号

HCZB-2210-042X

招标人

兰州 (略)

招标人联系电话

*

招标代理机构

华春建设工程 (略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

**日?14时30分

开标地点

腾讯会议线上开标

公示开始时间

**日

公示结束时间

**日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

服务期(日历天)

其他

/

第1名

四川语 (略)

42.46

30

/

第2名

世博友医学科技(北京)有限公司

37.40

30

/

第3名

*骨易(北京) (略)

35.20

30

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。


附件1.

包号

(标段)

中标候选单位

评分明细

排名

报价得分???(30分)

商务得分?(20分)

技术得分?(50分)

?总得分(100分)

/

四川语 (略)

20.71

7.00

44.20

71.91

1

世博友医学科技(北京)有限公司

28.14

0.00

42.20

70.34

2

*骨易(北京) (略)

25.31

3.00

42.00

70.31

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

湖南雅 (略)

法定代表人授权书未按招标文件要求签字,初步审查不合格

中译 (略)

三年内没有重大违法记录声明中无授权委托人签字,保密承诺书无法人签字或盖章,初步审查不合格

兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) ????????????????????????发布日期:**日

项目及标段名称

兰州 (略) 质量管理体系文件翻译服务

招标编号

HCZB-2210-042X

招标人

兰州 (略)

招标人联系电话

*

招标代理机构

华春建设工程 (略)

招标代理机构

联系电话

*

开标时间

**日?14时30分

开标地点

腾讯会议线上开标

公示开始时间

**日

公示结束时间

**日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

服务期(日历天)

其他

/

第1名

四川语 (略)

42.46

30

/

第2名

世博友医学科技(北京)有限公司

37.40

30

/

第3名

*骨易(北京) (略)

35.20

30

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。


附件1.

包号

(标段)

中标候选单位

评分明细

排名

报价得分???(30分)

商务得分?(20分)

技术得分?(50分)

?总得分(100分)

/

四川语 (略)

20.71

7.00

44.20

71.91

1

世博友医学科技(北京)有限公司

28.14

0.00

42.20

70.34

2

*骨易(北京) (略)

25.31

3.00

42.00

70.31

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

/

湖南雅 (略)

法定代表人授权书未按招标文件要求签字,初步审查不合格

中译 (略)

三年内没有重大违法记录声明中无授权委托人签字,保密承诺书无法人签字或盖章,初步审查不合格

    
查看详情》

招标
代理

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索