生命科学大楼幕墙用陶板供货预中标结果

内容
 
发送至邮箱

生命科学大楼幕墙用陶板供货预中标结果


(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:YZSFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学扬州大学生命科学大楼幕墙用陶板供货采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江 (略) 江苏金 (略) 安徽众和 (略)
投标报价(元)*.00*.00*.00
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、上海奉贤青少年活动中心;2、西交利物浦大学太仓校区;3、合肥智慧产业园B区;4、中国证券期货南方信息中心二期;5、济宁富慧源地理科技园;1、合肥金隅南七外墙;2、启迪科技城启创园幕墙;3、常州苏南智城;4、安徽 (略) 医养中心一期;5、 (略) 研发基地一期工程1标段幕墙;6、;1、天府国际艺术城(一期)项目;2、东南大学无锡国际校区五期;3、杭州余杭未来科技城项目幕墙工程;4、历城区彩石高中项目幕墙工程二标段工程;5、北京铁路枢纽丰台站改建工程站房和相关工程;6、深圳中山大学;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:未提供营业执照原件扫描件上传 2.依据:招标文件第24页第三章评标办法(综合评估法)2.1.2资格评审标准 营业执照 具备有效的营业执照原件扫描上传3.决定:废标
2 (略) (略) 1.事实:资格审查申请书封面法定代表人或委托代理人未签字或盖章 2.依据:招标文件第19页3.5 资格审查资料3.5 .3投标申请人所提交的资格审查文件有下列情况之一的, 将作为符合性检查未通过而不予评审: (1)未按招标文件规定的资格审查申请文件相应位置加盖法人公章,或没有法定代表人或其授权代理人印鉴或签字。 3.决定:废标
3 (略) 龙洲陶瓷厂(普通合伙)1.事实:未提供营业执照原件扫描件上传 2.依据:招标文件第24页第三章评标办法(综合评估法)2.1.2资格评审标准 营业执照 具备有效的营业执照原件扫描上传3.决定:废标

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1安徽众和 (略) *.0084.010.012.00.096.01
2江 (略) *.0083.490.015.00.098.49
3江苏新嘉理生态 (略) *.0083.830.010.00.093.83
4江苏金 (略) *.0083.370.015.00.098.37
5 (略) (略) *.0083.430.011.00.094.43

6、拟确定中标人:江 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自**起,至**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州大学
日期:**


(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:YZSFJSZ*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学扬州大学生命科学大楼幕墙用陶板供货采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江 (略) 江苏金 (略) 安徽众和 (略)
投标报价(元)*.00*.00*.00
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、上海奉贤青少年活动中心;2、西交利物浦大学太仓校区;3、合肥智慧产业园B区;4、中国证券期货南方信息中心二期;5、济宁富慧源地理科技园;1、合肥金隅南七外墙;2、启迪科技城启创园幕墙;3、常州苏南智城;4、安徽 (略) 医养中心一期;5、 (略) 研发基地一期工程1标段幕墙;6、;1、天府国际艺术城(一期)项目;2、东南大学无锡国际校区五期;3、杭州余杭未来科技城项目幕墙工程;4、历城区彩石高中项目幕墙工程二标段工程;5、北京铁路枢纽丰台站改建工程站房和相关工程;6、深圳中山大学;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:未提供营业执照原件扫描件上传 2.依据:招标文件第24页第三章评标办法(综合评估法)2.1.2资格评审标准 营业执照 具备有效的营业执照原件扫描上传3.决定:废标
2 (略) (略) 1.事实:资格审查申请书封面法定代表人或委托代理人未签字或盖章 2.依据:招标文件第19页3.5 资格审查资料3.5 .3投标申请人所提交的资格审查文件有下列情况之一的, 将作为符合性检查未通过而不予评审: (1)未按招标文件规定的资格审查申请文件相应位置加盖法人公章,或没有法定代表人或其授权代理人印鉴或签字。 3.决定:废标
3 (略) 龙洲陶瓷厂(普通合伙)1.事实:未提供营业执照原件扫描件上传 2.依据:招标文件第24页第三章评标办法(综合评估法)2.1.2资格评审标准 营业执照 具备有效的营业执照原件扫描上传3.决定:废标

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1安徽众和 (略) *.0084.010.012.00.096.01
2江 (略) *.0083.490.015.00.098.49
3江苏新嘉理生态 (略) *.0083.830.010.00.093.83
4江苏金 (略) *.0083.370.015.00.098.37
5 (略) (略) *.0083.430.011.00.094.43

6、拟确定中标人:江 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自**起,至**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州大学
日期:**

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索