hzgq202211085菱湖镇“凌波渔韵”新时代美丽乡村-杨港村生态修复工程(复评)承包侯选人公示
hzgq202211085菱湖镇“凌波渔韵”新时代美丽乡村-杨港村生态修复工程(复评)承包侯选人公示
hzgq*菱湖镇“凌波渔韵”新时代美丽乡村-杨港村生态修复工程(复评)承包侯选人公示
各投标人:
本项目于**日13:30时组织原评标委员会进行复评。本次复评修正了各投标人的商务分得分,现将修正后的评审结果公示如下:
发包方式:公开发包
建设规模:投资约330万元
发包范围:主要建设生态护岸等施工(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:**日9:30时 复评时间:**日13:30时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | (略) | 279.6200 | 合格 | 60 | 杭品玉(市政二级) | 建造师注册证书 浙* |
2 | (略) 阳光 (略) | 279.5246 | 合格 | 60 | 王友健(市政二级) | 建造师注册证书 浙* |
3 | 绍兴 (略) | 279.7032 | 合格 | 60 | 钱力锋(市政二级) | 建造师注册证书 浙 * |
拟承包人: (略)
拟承包项目负责人:杭品玉(市政二级)
公示时间:自公示发布之日~ **日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 竞包报价高于控制价 |
2 | 浙江 (略) | 竞包报价高于控制价 |
3 | (略) | 竞包报价高于控制价 |
4 | 绍兴 (略) | 《竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)》未如实反映 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州 (略) | 代理机构 | (略) (略) |
地址 | (略) 南浔区菱湖镇人民政府 | 地址 | (略) 湖东街道*王路166号 |
电话 | 0572-* | 电话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州 (略) 发包工程监督小组 | 地址 | (略) 南浔区菱湖镇人民政府 |
联系人 | 姚先生 | 电话 | 0572-* |
采购平台 | (略) 绿色采购服务平台 | 地址 | (略) 吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-* |
hzgq*菱湖镇“凌波渔韵”新时代美丽乡村-杨港村生态修复工程(复评)承包侯选人公示
各投标人:
本项目于**日13:30时组织原评标委员会进行复评。本次复评修正了各投标人的商务分得分,现将修正后的评审结果公示如下:
发包方式:公开发包
建设规模:投资约330万元
发包范围:主要建设生态护岸等施工(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:**日9:30时 复评时间:**日13:30时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | (略) | 279.6200 | 合格 | 60 | 杭品玉(市政二级) | 建造师注册证书 浙* |
2 | (略) 阳光 (略) | 279.5246 | 合格 | 60 | 王友健(市政二级) | 建造师注册证书 浙* |
3 | 绍兴 (略) | 279.7032 | 合格 | 60 | 钱力锋(市政二级) | 建造师注册证书 浙 * |
拟承包人: (略)
拟承包项目负责人:杭品玉(市政二级)
公示时间:自公示发布之日~ **日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 竞包报价高于控制价 |
2 | 浙江 (略) | 竞包报价高于控制价 |
3 | (略) | 竞包报价高于控制价 |
4 | 绍兴 (略) | 《竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)》未如实反映 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州 (略) | 代理机构 | (略) (略) |
地址 | (略) 南浔区菱湖镇人民政府 | 地址 | (略) 湖东街道*王路166号 |
电话 | 0572-* | 电话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州 (略) 发包工程监督小组 | 地址 | (略) 南浔区菱湖镇人民政府 |
联系人 | 姚先生 | 电话 | 0572-* |
采购平台 | (略) 绿色采购服务平台 | 地址 | (略) 吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-* |
招标
|
浙江省成套工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无