阜阳职业技术学院智慧养老实训室建设项目成交结果公告
阜阳职业技术学院智慧养老实训室建设项目成交结果公告
一、项目编号:FY2022FS0435
二、项目名称:阜阳 (略) 智慧养老实训室建设项目
三、成交信息
供应商名称:上海 (略)
供应商地址: (略) 奉贤区望园路1698弄30号21幢502室
成交金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:电动翻身护理床、智能电动护理床、老年护理虚拟仿真软件、老年心肺复苏、心率模拟装置、心电图机、监护仪、智能健康管理评估一体机、认知症筛查训练系统、踝关节等速力量测试与训练器、偏瘫护理模拟套装等 规格型号:衡水永兴YX-DC01A、江苏永新YXZ-C5、域圆Ugion-EC0N、挪度100-01005、挪度*、康泰医学ECG1200G、康泰医学CMS8000、嘉乐医疗K5、龙之杰V1.0、西贝Squat、北京医模HJ1074/B等 数量:1套、1套、1套、3套、1套、1套、1套、1套、1套、1套、2套等 单价:12000元、55000元、*元、35000元、22000元、16000元、12000元、*、60000、*、14000元等 供货期限:合同签订后40 个工作日内完成供货、安装、调试及相关工作。 服务质量:合格 |
五、评审专家名单:高静柳、杨守芳、王红敏
六、代理服务收费标准及金额:人民币18000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因: (略) (略) 所投产品没有提供医疗器械备案证或注册证,资格审查不通过。
2、各投标人排名及得分情况:
1)上海 (略) :84.15分排名第一
2)广州 (略) :38.33分 排名第二
3) (略) :24.41分排名第三
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳 (略)
地 址: (略) 清河西路1066号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:法正 (略)
地 址: (略) (略) 内北楼四楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0558-*
十、附件
《中小企业声明函》、《分项报价明细表》、《主要成交标的承诺函》
一、项目编号:FY2022FS0435
二、项目名称:阜阳 (略) 智慧养老实训室建设项目
三、成交信息
供应商名称:上海 (略)
供应商地址: (略) 奉贤区望园路1698弄30号21幢502室
成交金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:电动翻身护理床、智能电动护理床、老年护理虚拟仿真软件、老年心肺复苏、心率模拟装置、心电图机、监护仪、智能健康管理评估一体机、认知症筛查训练系统、踝关节等速力量测试与训练器、偏瘫护理模拟套装等 规格型号:衡水永兴YX-DC01A、江苏永新YXZ-C5、域圆Ugion-EC0N、挪度100-01005、挪度*、康泰医学ECG1200G、康泰医学CMS8000、嘉乐医疗K5、龙之杰V1.0、西贝Squat、北京医模HJ1074/B等 数量:1套、1套、1套、3套、1套、1套、1套、1套、1套、1套、2套等 单价:12000元、55000元、*元、35000元、22000元、16000元、12000元、*、60000、*、14000元等 供货期限:合同签订后40 个工作日内完成供货、安装、调试及相关工作。 服务质量:合格 |
五、评审专家名单:高静柳、杨守芳、王红敏
六、代理服务收费标准及金额:人民币18000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因: (略) (略) 所投产品没有提供医疗器械备案证或注册证,资格审查不通过。
2、各投标人排名及得分情况:
1)上海 (略) :84.15分排名第一
2)广州 (略) :38.33分 排名第二
3) (略) :24.41分排名第三
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳 (略)
地 址: (略) 清河西路1066号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:法正 (略)
地 址: (略) (略) 内北楼四楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0558-*
十、附件
《中小企业声明函》、《分项报价明细表》、《主要成交标的承诺函》
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无