2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目中标结果公告

中标结果公告

一、项目编号:WHJC-2022-0009

二、项目名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

三、中标信息

标段名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

供应商名称:云南 (略)

供应商地址: (略) 五华区普吉街道西景社区王筇路与科普路交叉口中铁云时代广场B座31层3102-1

中标金额(万元):269.6527

四、主要标的信息

货物类

标段名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

名称:云教学主机服务器、云教学教师机、云教学教学管理软件、云教学学生云终端、24口千兆接入交换机、云教室部署运维工具、集中管理工具、教师桌椅、学生桌椅、静电地板、UPS、系统集成、LED电子屏、数据控制盒、数据接收卡、钛金包边、屏体钢结构、配电柜、大屏控制系统软件、(主线材、辅助线材)、安装调试、备品备件、礼堂椅

品牌:锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、盛世凯美、盛世凯美、汇丽、英威腾、国产、澄通、卡莱特、卡莱特、国产、国产、天畅、卡莱特、国产、国产、澄通、华阳

规格型号:RG-CS1020、RG-CT5500L、RG-Clahttp://**-License70、RG-CT5200、RG-S2900-24GT4SFP/2GT-L、RG-HALO、RG-CSC、定制、定制、定制、HT1110XL、定制、CTH-P2、X7、5A-75E、定制、定制、10KW、LEDVISIONV8.8、定制、定制、定制、HY-03

数量:9台、9台、9套、436台、25台、9 套、9套、4套、104套、210平方米、9台、1 项、20.4平方米、1台、38 张、20.4米、20.4 平方米、1台、1套、1套、20.4平方米、1 项、365套

单价:24700.00元、4750.00元、3710.00元、3810.00元、1520.00元、0.00元、0.00元、665.00元、335.00元、342.00元、9025.00元、*.00元、6360.00元、7523.00元、114.00元、183.00元、399.00元、1550.00元、0.00元、23750.00元、400.50元、910.00元、380.00元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张钢、张宇、金蓓、张力建、王波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:本项目免交代理服务费。

金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.交货期:合同签订后15日历天内完成交货、安装以及系统调试等所有工作。

2.质量标准:符合国家、行业现行的相关技术规范、标准,并且满足采购人的要求。

3.质保期:采购清单内所有项目质保期为 7 年零 3 个月,终身维护。

4.否决投标的情况:

(1)云南 (略) 递交的投标文件中,质保期不符合采购文件第二章“供应商须知前附表”第 1.3.4 项规定,不符合符合性审查标准,不通过符合性审查;

(2) (略) 递交的投标文件中,授权委托书未按采购文件的要求提供授权委托人的身份证的原件扫描件,并且授权委托书中的法定代表人身份证号码与法定代表人的身份证的原件扫描件不一致,不符合符合性审查标准,不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 五华区教育体育局

地 址: (略) 五华区人民中路66号

联系方式:张老师(*)

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 五华区人民政府采购中心

地 址: (略) 五华区华山西路1号12楼1201

联系方式:0871-*

3.项目联系方式

项目联系人:姚依琳

电 话:*



监督部门及联系方式: (略) 五华区采购监督管理办公室(0871-*)


其他附件列表:

序号文件名创建时间
1采购文件.pdf** 15:42:05
2WHJC-2022-0009 中标结果公告.pdf** 15:42:16

中标结果公告

一、项目编号:WHJC-2022-0009

二、项目名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

三、中标信息

标段名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

供应商名称:云南 (略)

供应商地址: (略) 五华区普吉街道西景社区王筇路与科普路交叉口中铁云时代广场B座31层3102-1

中标金额(万元):269.6527

四、主要标的信息

货物类

标段名称:2022年五华区教育体育局信息化设备采购项目

名称:云教学主机服务器、云教学教师机、云教学教学管理软件、云教学学生云终端、24口千兆接入交换机、云教室部署运维工具、集中管理工具、教师桌椅、学生桌椅、静电地板、UPS、系统集成、LED电子屏、数据控制盒、数据接收卡、钛金包边、屏体钢结构、配电柜、大屏控制系统软件、(主线材、辅助线材)、安装调试、备品备件、礼堂椅

品牌:锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、锐捷、盛世凯美、盛世凯美、汇丽、英威腾、国产、澄通、卡莱特、卡莱特、国产、国产、天畅、卡莱特、国产、国产、澄通、华阳

规格型号:RG-CS1020、RG-CT5500L、RG-Clahttp://**-License70、RG-CT5200、RG-S2900-24GT4SFP/2GT-L、RG-HALO、RG-CSC、定制、定制、定制、HT1110XL、定制、CTH-P2、X7、5A-75E、定制、定制、10KW、LEDVISIONV8.8、定制、定制、定制、HY-03

数量:9台、9台、9套、436台、25台、9 套、9套、4套、104套、210平方米、9台、1 项、20.4平方米、1台、38 张、20.4米、20.4 平方米、1台、1套、1套、20.4平方米、1 项、365套

单价:24700.00元、4750.00元、3710.00元、3810.00元、1520.00元、0.00元、0.00元、665.00元、335.00元、342.00元、9025.00元、*.00元、6360.00元、7523.00元、114.00元、183.00元、399.00元、1550.00元、0.00元、23750.00元、400.50元、910.00元、380.00元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张钢、张宇、金蓓、张力建、王波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:本项目免交代理服务费。

金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.交货期:合同签订后15日历天内完成交货、安装以及系统调试等所有工作。

2.质量标准:符合国家、行业现行的相关技术规范、标准,并且满足采购人的要求。

3.质保期:采购清单内所有项目质保期为 7 年零 3 个月,终身维护。

4.否决投标的情况:

(1)云南 (略) 递交的投标文件中,质保期不符合采购文件第二章“供应商须知前附表”第 1.3.4 项规定,不符合符合性审查标准,不通过符合性审查;

(2) (略) 递交的投标文件中,授权委托书未按采购文件的要求提供授权委托人的身份证的原件扫描件,并且授权委托书中的法定代表人身份证号码与法定代表人的身份证的原件扫描件不一致,不符合符合性审查标准,不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 五华区教育体育局

地 址: (略) 五华区人民中路66号

联系方式:张老师(*)

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 五华区人民政府采购中心

地 址: (略) 五华区华山西路1号12楼1201

联系方式:0871-*

3.项目联系方式

项目联系人:姚依琳

电 话:*



监督部门及联系方式: (略) 五华区采购监督管理办公室(0871-*)


其他附件列表:

序号文件名创建时间
1采购文件.pdf** 15:42:05
2WHJC-2022-0009 中标结果公告.pdf** 15:42:16
    
查看详情》

招标
代理

昆明市五华区人民政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索