安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目候选人公示

内容
 
发送至邮箱

安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目候选人公示

安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目候选人公示
发布日期:** 浏览:8次 

安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目询比评审工作已于**日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交候选人

含山县 (略)

含山县 (略)

含山县东关汽车修理厂

报价(元)

*.00

*.00

*.00

二、响应文件否决情况

(略) 宝德汽车修理厂;否决理由:所提交的响应文件不符合询比文件第三章评审标准中第3.2.1中相关要求(1.未提供机修工有效身份证明材料;2.未提供保障机动车辆自有或租赁协议等证明材料);

三、公示期

**日至**日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向询价人提出。

地址: (略) (略) 半汤路123号

联系电话:0551-*

安徽交控集团合巢芜管理处

**日


安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目候选人公示
发布日期:** 浏览:8次 

安徽交控集团合巢芜管理处2022-2024年度除雪车辆、设备维修保养和应急抢修项目询比评审工作已于**日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交候选人

含山县 (略)

含山县 (略)

含山县东关汽车修理厂

报价(元)

*.00

*.00

*.00

二、响应文件否决情况

(略) 宝德汽车修理厂;否决理由:所提交的响应文件不符合询比文件第三章评审标准中第3.2.1中相关要求(1.未提供机修工有效身份证明材料;2.未提供保障机动车辆自有或租赁协议等证明材料);

三、公示期

**日至**日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向询价人提出。

地址: (略) (略) 半汤路123号

联系电话:0551-*

安徽交控集团合巢芜管理处

**日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索