中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

内容
 
发送至邮箱

中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

**来源:中国邮政网

  中标结果公示

  招标编号:PTYZ-*NRJS

  本招标项目于**日09时30分00秒在 (略) (略) 14楼开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

  1、招标工程项目概况

  工程名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

  招标人: (略) (略)

  建设规模:50063元

  招标方式: 公开招标

  2、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:陈育萍、翁金蒿、林珊、邱玉梅、唐慧婷

  评标办法:最低价评标法,即按照最大下浮率中标法(取小数点后一位为准),下浮小于1%为废标的评审原则确定候选供应商

  3、采购结果

  序号

  中标人名称

  项目负责人

  投标报价(下浮率%)

  折扣率

  (1-下浮率%)

  工 期

  (日历天)

  工程质量

  1

   (略)

  陈珊珊

  3.10%

  96.9%

  20

  符合《工程施工质量验收规范》合格标准

  4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

  投标人名称

  评审结果

  原因

  依据及理由

  备注

   (略)

  资格审查不合格

  未提供营业执照、*级及以上建筑装修装饰工程专业承包资质、施工企业安全生产许可证、增值税一般纳税人证明材料

  未按标书要求提供相关资质材料

  5、公示时间(5日)

  公示期为2022 年12月08 日至2022 年12月12 日

  6、联系方式

  招 标 人: (略) (略)

  地址: (略) 荔城区东圳东路358号邮政大楼

  电 话:0594-*

  联 系 人:陈工

  日期:2022 年12月08日

, (略) ,仙游县,莆田

中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

**来源:中国邮政网

  中标结果公示

  招标编号:PTYZ-*NRJS

  本招标项目于**日09时30分00秒在 (略) (略) 14楼开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

  1、招标工程项目概况

  工程名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司仙游县机要室改造工程项目

  招标人: (略) (略)

  建设规模:50063元

  招标方式: 公开招标

  2、评标委员会成员名单及评标办法

  专家评委:陈育萍、翁金蒿、林珊、邱玉梅、唐慧婷

  评标办法:最低价评标法,即按照最大下浮率中标法(取小数点后一位为准),下浮小于1%为废标的评审原则确定候选供应商

  3、采购结果

  序号

  中标人名称

  项目负责人

  投标报价(下浮率%)

  折扣率

  (1-下浮率%)

  工 期

  (日历天)

  工程质量

  1

   (略)

  陈珊珊

  3.10%

  96.9%

  20

  符合《工程施工质量验收规范》合格标准

  4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

  投标人名称

  评审结果

  原因

  依据及理由

  备注

   (略)

  资格审查不合格

  未提供营业执照、*级及以上建筑装修装饰工程专业承包资质、施工企业安全生产许可证、增值税一般纳税人证明材料

  未按标书要求提供相关资质材料

  5、公示时间(5日)

  公示期为2022 年12月08 日至2022 年12月12 日

  6、联系方式

  招 标 人: (略) (略)

  地址: (略) 荔城区东圳东路358号邮政大楼

  电 话:0594-*

  联 系 人:陈工

  日期:2022 年12月08日

, (略) ,仙游县,莆田
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索