黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(包1)

内容
 
发送至邮箱

黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目
品目
采购单位黎明职业大学
行政区域 (略) 公告时间**日12:58
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话*
采购单位黎明职业大学
采购单位地址 (略) 丰泽区通港西街298号
采购单位联系方式*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 丰泽区大山边路71号一、二层
代理机构联系方式*


黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(合同包[*]QZJL[TP]*-1)

一、项目编号:[*]QZJL[TP]*
二、项目名称:黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目
三、采购结果
[*]QZJL[TP]*-1 包1
废标理由:
谈判小组经对响应文件认真审核, (略) (略) 未按照谈判文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的材料;厦 (略) 和福州 (略) 未按照谈判文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件。符合谈判文件要求的供应商不足三家,本次招标失败。

四、主要标的信息
合同包[*]QZJL[TP]*-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:林志杰 (包1)
评审专家:曾华东,张建培

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[*]QZJL[TP]*-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黎明职业大学
地址: (略) 丰泽区通港西街298号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 丰泽区大山边路71号一、二层
联系方式:*
3.项目联系人
项目联系人:小张、小郭
电话:*

(略) (略)




公告概要:
公告信息:
采购项目名称黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目
品目
采购单位黎明职业大学
行政区域 (略) 公告时间**日12:58
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话*
采购单位黎明职业大学
采购单位地址 (略) 丰泽区通港西街298号
采购单位联系方式*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 丰泽区大山边路71号一、二层
代理机构联系方式*


黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(合同包[*]QZJL[TP]*-1)

一、项目编号:[*]QZJL[TP]*
二、项目名称:黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目
三、采购结果
[*]QZJL[TP]*-1 包1
废标理由:
谈判小组经对响应文件认真审核, (略) (略) 未按照谈判文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的材料;厦 (略) 和福州 (略) 未按照谈判文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件。符合谈判文件要求的供应商不足三家,本次招标失败。

四、主要标的信息
合同包[*]QZJL[TP]*-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:林志杰 (包1)
评审专家:曾华东,张建培

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[*]QZJL[TP]*-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黎明职业大学
地址: (略) 丰泽区通港西街298号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 丰泽区大山边路71号一、二层
联系方式:*
3.项目联系人
项目联系人:小张、小郭
电话:*

(略) (略)




    
查看详情》

招标
代理

泉州市嘉隆招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索