泗阳县众兴街道东华社区城市之家书吧装饰项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗阳县众兴街道东华社区城市之家书吧装饰项目评标结果公示

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 泗阳县众兴街道 (略) 之家书吧装饰项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人王新颖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人毛丽丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人叶晓夏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 项目负责人未提供注册建造师资格证书和安全生产考核B类证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) (略) --------------------
2 (略) --------------------
3 (略) --------------------
4江苏 (略) --------------------
5 (略) --------------------
6江苏 (略) --------------------
7江苏 (略) --------------------
8江苏 (略) --------------------
9江苏 (略) --------------------
10江苏 (略) --------------------
11江苏 (略) --------------------
12江苏 (略) --------------------
13 (略) --------------------
14 (略) --------------------
15江苏筑广 (略) --------------------
16江苏 (略) --------------------
17 (略) --------------------
18南京 (略) --------------------
19泗 (略) --------------------
20 (略) --------------------
21 (略) (略) --------------------
22 (略) (略) --------------------
23 (略) (略) --------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1 (略) (略) *.*96.05--1.72--97.77
2 (略) *.*93.96--1.8--95.76
3 (略) *.*96.24--1.78--98.02
4江苏 (略) *.*97.43--1.77--99.20
5 (略) *.*97.38--1.82--99.20
6江苏 (略) *.*97.18--1.76--98.94
7江苏 (略) *.*95.28--1.85--97.13
8江苏 (略) *.*97.87--1.67--99.54
9江苏 (略) *.*97.45--1.8--99.25
10江苏 (略) *.*92.66--1.83--94.49
11江苏 (略) *.*93.41--1.74--95.15
12江苏 (略) *.*91.28--1.75--93.03
13 (略) *.*93.0--1.67--94.67
14 (略) *.*97.61--1.81--99.42
15江苏筑广 (略) *.*95.18--1.87--97.05
16江苏 (略) *.*97.54--1.76--99.30
17 (略) *.*94.34--1.78--96.12
18南京 (略) *.*96.01--1.79--97.80
19泗 (略) *.*90.68--1.66--92.34
20 (略) *.*96.74--1.65--98.39
21 (略) (略) *.*97.92--1.8--99.72
22 (略) (略) *.*94.98--1.61--96.59
23 (略) (略) *.*97.75--1.81--99.56

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自**起,至**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:**
附件:
(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 泗阳县众兴街道 (略) 之家书吧装饰项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人王新颖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人毛丽丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.*
项目负责人叶晓夏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 项目负责人未提供注册建造师资格证书和安全生产考核B类证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) (略) --------------------
2 (略) --------------------
3 (略) --------------------
4江苏 (略) --------------------
5 (略) --------------------
6江苏 (略) --------------------
7江苏 (略) --------------------
8江苏 (略) --------------------
9江苏 (略) --------------------
10江苏 (略) --------------------
11江苏 (略) --------------------
12江苏 (略) --------------------
13 (略) --------------------
14 (略) --------------------
15江苏筑广 (略) --------------------
16江苏 (略) --------------------
17 (略) --------------------
18南京 (略) --------------------
19泗 (略) --------------------
20 (略) --------------------
21 (略) (略) --------------------
22 (略) (略) --------------------
23 (略) (略) --------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1 (略) (略) *.*96.05--1.72--97.77
2 (略) *.*93.96--1.8--95.76
3 (略) *.*96.24--1.78--98.02
4江苏 (略) *.*97.43--1.77--99.20
5 (略) *.*97.38--1.82--99.20
6江苏 (略) *.*97.18--1.76--98.94
7江苏 (略) *.*95.28--1.85--97.13
8江苏 (略) *.*97.87--1.67--99.54
9江苏 (略) *.*97.45--1.8--99.25
10江苏 (略) *.*92.66--1.83--94.49
11江苏 (略) *.*93.41--1.74--95.15
12江苏 (略) *.*91.28--1.75--93.03
13 (略) *.*93.0--1.67--94.67
14 (略) *.*97.61--1.81--99.42
15江苏筑广 (略) *.*95.18--1.87--97.05
16江苏 (略) *.*97.54--1.76--99.30
17 (略) *.*94.34--1.78--96.12
18南京 (略) *.*96.01--1.79--97.80
19泗 (略) *.*90.68--1.66--92.34
20 (略) *.*96.74--1.65--98.39
21 (略) (略) *.*97.92--1.8--99.72
22 (略) (略) *.*94.98--1.61--96.59
23 (略) (略) *.*97.75--1.81--99.56

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自**起,至**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:**
附件:
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索