国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2022年第七次服务类授权采购竞争性谈判成交候选人名单及否决应标原因公示

内容
 
发送至邮箱

国网浙江省电力有限公司杭州供电公司2022年第七次服务类授权采购竞争性谈判成交候选人名单及否决应标原因公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争性谈
判成交候选人名单及否决应标原因公示
(招标编号:11BM07)
公示结束时间:**日
一评标情况
(略) 亚运保电应战能力精细化提升等:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) 等,投标报价:49.96万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:270天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项日负责人情况
中标候选人 (略) 等的项日负责人:陈洪佳/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人 (略) 等的资格能力条件:见采购公告:
4中标候选人的评标情况
中标候选人 (略) 等的评标情况:
二提出异议的渠道和方式
见附件
招标专用章
三其他
见附件
四监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) (略) 。
五联系方式
招标人: (略) (略) (略)

址: (略) 解放东路59号1311室
联系人:郑工李工

话:0571-*
电子邮件:/
招标代理机构:杭州 (略)

址: (略) 上城区建国南路158号小三楼二楼201室
联系人:杨工
电话:0571-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
签名)
招标人或其招标代理机构:
招标专用章
*
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采
购竞争性谈判
成交候选人名单及否决应标原因公示
采购编号:11BM07
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争
性谈判评审工作已结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一成交候选人名单
详见附件1成交候选人名单。
二否决应标原因
详见附件2否决应标原因。
应标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。联
系方式:采购专业监督0571-*传真0571-*:纪律监督0571-
*传真0571-*。
特此公示。
(略) 电
通限公司杭州
公司
公司
四日
*
第3页共9页
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争
性谈判
(采购编号:11BM07)成交候选人名单
分标编号

排名
单位
备注
1
(略)
1
2
中电 (略)
立信会计师事务所特殊普通合
1
2
伙)
大华会计师事务所特殊普通合
2
伙)
(略) 勘 (略) 有限公
1
11BM07-*-
3

0034
2
(略)
杭州铁木辛柯建筑结构设计事
(略)
浙江梵石建筑设 (略)
2
有限公司
国网信通亿力科技有限责任公
1
5

2
(略)
1
杭州 (略)
11BM07-*-
山西大地晋新环 (略)
0014
2
有限公司
招标专用章
11BM07-*-
1
浙江 (略)
0015
2
杭州 (略)
1
(略)
杭州永通起重设备租赁有限公
11BM07-*-
2

0032
1
(略)
2
2
(略)
1
浙江大学
中能聚创杭州能源科技有限
2
公司
11BM07-*-
1
浙江大学
2
0031
2
浙达 (略)
1
浙江大学
3
2
浙达 (略)
1
浙江 (略)
第4页共9页
2
(略)
1
(略)
11BM07-*-
杭州浮点智能信息技术有限公
0002
2

1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
浙江雷博人力资源开发有限公
1
3

2
浙江新 (略)
11BM07-*-
0010
1
浙江 (略)
4
2
浙江呈和企业管理咨询有限公

杭州 (略)
6
2
杭州 (略)
浙江雷博人力资源开发有限公
6

2
浙江新 (略)
1
浙江 (略)
11BM07-*-
2
(略)
0017
1
浙江 (略)
2
2
淳 (略)
1
(略)
2
(略)
11BM07-*-
2
1
杭州 (略)
2
福 (略)
0004
咸亨国际杭州电气科技研
1
地力招标咨询有限私
3
院有限公司
2
(略)
招标专用章
1
杭州 (略)
4
咸亨国际杭州电气科技研究
2
院有限公司
11BM07-*-
(略)
0004
5
1
2
(略) (略)
1
(略)
6
2
(略) (略)
1
(略)
11BM07-*-
2
杭州 (略)
0004
2
1
浙江 (略)
第5页共9页
2
杭州 (略)
(略)
3
2
浙江 (略)
1
浙江 (略)
4
2
(略)
1
(略)
5
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
6
2
(略)
1
杭州 (略)
2
(略)
1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
9
2
(略)
1
杭州 (略)
10
2
杭州 (略)
1
(略)
11
2
(略)
1
(略)
12
2
(略)
1
(略)
13
杭州 (略)
常出龟力招标咨询有限
2
1
(略)
14
2
(略)
招标专用章
浙江中新电力工程建设有限公
*
1
15

2
浙江 (略)
浙江中新电力工程建设有限公
1
16

2
浙江 (略)
浙江中新电力工程建设有限公
1
17

2
浙江 (略)
采购失
18

采购失
19

采购失
20

第6页共9页
采购失
21

采购失
22

采购失
23

1
(略)
24
2
(略)
1
(略)
25
2
(略)
采购失
26

采购失
27

1
(略)
28
2
(略)
1
(略)
29
2
(略)
杭州川睿升泰信息科技有限公
1
30

2
(略)
1
(略)
31
2
(略)
杭州川睿升泰信息科技有限公

1
32

2
(略)
1
(略)
招标专用章
11BM07-*-
33
2
杭州 (略)
0004
1
浙江 (略)
34
2
淳 (略)
1
浙江 (略)
35
2
淳 (略)
1
(略)
36
2
(略)
1
(略)
37
2
浙江 (略)
1
(略)
38
2
(略)
1
(略)
39
2
(略)
40
1
(略)
第7页共9页
2
淳 (略)
1
(略)
41
2
(略)
1
(略)
42
2
(略)
1
(略)
43
2
淳 (略)
1
杭州 (略)
44
2
(略)
(略)
45
2
杭州 (略)
1
(略)
46
2
淳 (略)
(略)
47
2
杭州 (略)
1
淳 (略)
48
2
(略)
1
淳 (略)
49
2
(略)
1
(略)
50
(略) 东白电力安装工程有限
2
公司
(略)
51
(略) 东白电力安装工程有限
2
公司
标专用章
山东通禾电力设备制造有限公
1
52

2
青岛 (略)
山东通禾电力设备制造有限公
53

青岛 (略)
1
浙江 (略)
2
(略)
1
(略)
11BM07-*-
2
2
浙江 (略)
0028
1
杭州 (略)
3
杭州光森电力设备安装有限公
2

第8页共9页
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争性谈判
(采购编号:11BM07)应标否决原因
未实质响应
分标编号
包号
应标人
否决应标原因
否决依据采购文件
未进入详
评数量
采购文件的
数量
未提供电力施工总承包或
采购文件第三章
咸亨国际杭州电
11BM07-*-
输变电工程专业承包资质
评标办法
包2
0028
(略) 有限
公司
证书,不满足采购公告资
五评审细则一资格审
格条件专用-单位要求
查第1项
采购文件第三章
评标办法
11BM07-*-
杭州凯畅电力技术
包10
最终轮应标报价低于成本
五评审细则三初步评
0004
有限公司

审最终报价第3项
1
招标投标法实施条例
第五十一条第五点
采购文件第三章
评标办法
11BM07-*-
(略) 测绘科学技
最终轮应标报价低于成本
五评审细则三初步评
0034
包3
(略)
1
1

审最终报价第3项
招标投标法实施条例
享出年蝶魁

第五十一条第五点

第9
页共9页
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争性谈
判成交候选人名单及否决应标原因公示
(招标编号:11BM07)
公示结束时间:**日
一评标情况
(略) 亚运保电应战能力精细化提升等:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) 等,投标报价:49.96万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:270天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项日负责人情况
中标候选人 (略) 等的项日负责人:陈洪佳/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人 (略) 等的资格能力条件:见采购公告:
4中标候选人的评标情况
中标候选人 (略) 等的评标情况:
二提出异议的渠道和方式
见附件
招标专用章
三其他
见附件
四监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) (略) 。
五联系方式
招标人: (略) (略) (略)

址: (略) 解放东路59号1311室
联系人:郑工李工

话:0571-*
电子邮件:/
招标代理机构:杭州 (略)

址: (略) 上城区建国南路158号小三楼二楼201室
联系人:杨工
电话:0571-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
签名)
招标人或其招标代理机构:
招标专用章
*
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采
购竞争性谈判
成交候选人名单及否决应标原因公示
采购编号:11BM07
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争
性谈判评审工作已结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一成交候选人名单
详见附件1成交候选人名单。
二否决应标原因
详见附件2否决应标原因。
应标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。联
系方式:采购专业监督0571-*传真0571-*:纪律监督0571-
*传真0571-*。
特此公示。
(略) 电
通限公司杭州
公司
公司
四日
*
第3页共9页
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争
性谈判
(采购编号:11BM07)成交候选人名单
分标编号

排名
单位
备注
1
(略)
1
2
中电 (略)
立信会计师事务所特殊普通合
1
2
伙)
大华会计师事务所特殊普通合
2
伙)
(略) 勘 (略) 有限公
1
11BM07-*-
3

0034
2
(略)
杭州铁木辛柯建筑结构设计事
(略)
浙江梵石建筑设 (略)
2
有限公司
国网信通亿力科技有限责任公
1
5

2
(略)
1
杭州 (略)
11BM07-*-
山西大地晋新环 (略)
0014
2
有限公司
招标专用章
11BM07-*-
1
浙江 (略)
0015
2
杭州 (略)
1
(略)
杭州永通起重设备租赁有限公
11BM07-*-
2

0032
1
(略)
2
2
(略)
1
浙江大学
中能聚创杭州能源科技有限
2
公司
11BM07-*-
1
浙江大学
2
0031
2
浙达 (略)
1
浙江大学
3
2
浙达 (略)
1
浙江 (略)
第4页共9页
2
(略)
1
(略)
11BM07-*-
杭州浮点智能信息技术有限公
0002
2

1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
浙江雷博人力资源开发有限公
1
3

2
浙江新 (略)
11BM07-*-
0010
1
浙江 (略)
4
2
浙江呈和企业管理咨询有限公

杭州 (略)
6
2
杭州 (略)
浙江雷博人力资源开发有限公
6

2
浙江新 (略)
1
浙江 (略)
11BM07-*-
2
(略)
0017
1
浙江 (略)
2
2
淳 (略)
1
(略)
2
(略)
11BM07-*-
2
1
杭州 (略)
2
福 (略)
0004
咸亨国际杭州电气科技研
1
地力招标咨询有限私
3
院有限公司
2
(略)
招标专用章
1
杭州 (略)
4
咸亨国际杭州电气科技研究
2
院有限公司
11BM07-*-
(略)
0004
5
1
2
(略) (略)
1
(略)
6
2
(略) (略)
1
(略)
11BM07-*-
2
杭州 (略)
0004
2
1
浙江 (略)
第5页共9页
2
杭州 (略)
(略)
3
2
浙江 (略)
1
浙江 (略)
4
2
(略)
1
(略)
5
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
6
2
(略)
1
杭州 (略)
2
(略)
1
杭州 (略)
2
杭州 (略)
1
杭州 (略)
9
2
(略)
1
杭州 (略)
10
2
杭州 (略)
1
(略)
11
2
(略)
1
(略)
12
2
(略)
1
(略)
13
杭州 (略)
常出龟力招标咨询有限
2
1
(略)
14
2
(略)
招标专用章
浙江中新电力工程建设有限公
*
1
15

2
浙江 (略)
浙江中新电力工程建设有限公
1
16

2
浙江 (略)
浙江中新电力工程建设有限公
1
17

2
浙江 (略)
采购失
18

采购失
19

采购失
20

第6页共9页
采购失
21

采购失
22

采购失
23

1
(略)
24
2
(略)
1
(略)
25
2
(略)
采购失
26

采购失
27

1
(略)
28
2
(略)
1
(略)
29
2
(略)
杭州川睿升泰信息科技有限公
1
30

2
(略)
1
(略)
31
2
(略)
杭州川睿升泰信息科技有限公

1
32

2
(略)
1
(略)
招标专用章
11BM07-*-
33
2
杭州 (略)
0004
1
浙江 (略)
34
2
淳 (略)
1
浙江 (略)
35
2
淳 (略)
1
(略)
36
2
(略)
1
(略)
37
2
浙江 (略)
1
(略)
38
2
(略)
1
(略)
39
2
(略)
40
1
(略)
第7页共9页
2
淳 (略)
1
(略)
41
2
(略)
1
(略)
42
2
(略)
1
(略)
43
2
淳 (略)
1
杭州 (略)
44
2
(略)
(略)
45
2
杭州 (略)
1
(略)
46
2
淳 (略)
(略)
47
2
杭州 (略)
1
淳 (略)
48
2
(略)
1
淳 (略)
49
2
(略)
1
(略)
50
(略) 东白电力安装工程有限
2
公司
(略)
51
(略) 东白电力安装工程有限
2
公司
标专用章
山东通禾电力设备制造有限公
1
52

2
青岛 (略)
山东通禾电力设备制造有限公
53

青岛 (略)
1
浙江 (略)
2
(略)
1
(略)
11BM07-*-
2
2
浙江 (略)
0028
1
杭州 (略)
3
杭州光森电力设备安装有限公
2

第8页共9页
(略) (略) (略) 2022年第七次服务类授权采购竞争性谈判
(采购编号:11BM07)应标否决原因
未实质响应
分标编号
包号
应标人
否决应标原因
否决依据采购文件
未进入详
评数量
采购文件的
数量
未提供电力施工总承包或
采购文件第三章
咸亨国际杭州电
11BM07-*-
输变电工程专业承包资质
评标办法
包2
0028
(略) 有限
公司
证书,不满足采购公告资
五评审细则一资格审
格条件专用-单位要求
查第1项
采购文件第三章
评标办法
11BM07-*-
杭州凯畅电力技术
包10
最终轮应标报价低于成本
五评审细则三初步评
0004
有限公司

审最终报价第3项
1
招标投标法实施条例
第五十一条第五点
采购文件第三章
评标办法
11BM07-*-
(略) 测绘科学技
最终轮应标报价低于成本
五评审细则三初步评
0034
包3
(略)
1
1

审最终报价第3项
招标投标法实施条例
享出年蝶魁

第五十一条第五点

第9
页共9页
    
查看详情》

招标
代理

杭州电力招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索