河北高速公路集团有限公司石安分公司2023年公众责任险、团体意外伤害保险服务采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北高速公路集团有限公司石安分公司2023年公众责任险、团体意外伤害保险服务采购中标候选人公示

项目编号:ZYZBGS2022-90

招标内容:河北 (略) 石安分公司2023年公众责任险、团体意外伤害保险服务采购

第一中标候选人:中国平安 (略) 河北分公司 投标报价:*元

质量标准:合格

服务周期:**日-**日

全部投标单位:

中国平安 (略) 河北分公司 *元

永诚 (略) 河北分公司 *元

众诚 (略) 河北分公司 *元

投标文件被否决的情况说明

永诚 (略) 河北分公司、众诚 (略) 河北分公司投标文件中均未按招标文件规定提供相关业绩,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准第(2)款“投标人的业绩条件符合招标文件的规定”的要求,其投标文件被否决。

提出异议渠道和方式:按照招标文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:0311-*

开标时间:**09:30

公示时间:**

公示截止时间:**

招标人:河北 (略) 石安分公司

代理机构:河北 (略)

项目经理:鲍金丽

项目成员:杨爽、张帅

联系人:鲍金丽

地址: (略) 红旗大街25号西清公寓9楼

电话:0311-*


项目编号:ZYZBGS2022-90

招标内容:河北 (略) 石安分公司2023年公众责任险、团体意外伤害保险服务采购

第一中标候选人:中国平安 (略) 河北分公司 投标报价:*元

质量标准:合格

服务周期:**日-**日

全部投标单位:

中国平安 (略) 河北分公司 *元

永诚 (略) 河北分公司 *元

众诚 (略) 河北分公司 *元

投标文件被否决的情况说明

永诚 (略) 河北分公司、众诚 (略) 河北分公司投标文件中均未按招标文件规定提供相关业绩,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2资格评审标准第(2)款“投标人的业绩条件符合招标文件的规定”的要求,其投标文件被否决。

提出异议渠道和方式:按照招标文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:0311-*

开标时间:**09:30

公示时间:**

公示截止时间:**

招标人:河北 (略) 石安分公司

代理机构:河北 (略)

项目经理:鲍金丽

项目成员:杨爽、张帅

联系人:鲍金丽

地址: (略) 红旗大街25号西清公寓9楼

电话:0311-*


    
查看详情》

招标
代理

河北中昀招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索