新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示
新建重庆至万州高速铁路建管*供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)评标结果公示的通知,内容如下:
新建重庆至万州高速铁路建管*供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:
标段名称及中标候选人名称:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称/包件名称 |
第一名 | 潍坊 (略) | *.36 | 防水层材料FSCCL01 |
第二名 | 湖南耐渗 (略) | *.40 | |
第三名 | 北新禹王 (略) | *.90 | |
第一名 | 湖南耐渗 (略) | *.12 | 防水层材料FSCCL02 |
第二名 | 北新禹王 (略) | *.92 | |
第三名 | (略) 建国 (略) | *.78 | |
第一名 | 衡水 (略) | *.45 | 防水层材料FSTL01 |
第二名 | 四 (略) | *.30 | |
第三名 | 河北 (略) | *.45 | |
第一名 | 衡水中裕 (略) | *.62 | 防水层材料FSTL02 |
第二名 | 河北 (略) | *.85 | |
第三名 | 四 (略) | *.41 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包件名称 |
江苏 (略) | 投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章 投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审 | 防水层材料FSCCL01 |
江苏 (略) | 投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章 投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审 | 防水层材料FSCCL02 |
(略) | 投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章 投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。 | 防水层材料FSTL01 |
(略) 建国 (略) | 投标文件提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知 1.4.1项要求,未通过资格评审 | 防水层材料FSTL02 |
(略) | 投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章 投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。 | |
北京宇阳泽丽 (略) | 投标文件物资与本次招标物资不一致,提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项要求,未通过资格评审。 | |
其他需说明事项 | 无 |
公示时间:自**日至**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人: (略)
地址: (略) 沙坪坝区上桥新街181号
联系人:罗杰
电 话:023-*
邮 箱:*@*63.com
监督单位:
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址: (略) 驷马桥路2号
电话:028-*
中国铁 (略) 监察处(部门名称)
地址: (略) 一环路北二段11号
电话:028-*
中国铁 (略) 物资部(部门名称)
地址: (略) 一环路北二段11号
电话:028-*
**日
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示
新建重庆至万州高速铁路建管*供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)评标结果公示的通知,内容如下:
新建重庆至万州高速铁路建管*供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:
标段名称及中标候选人名称:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称/包件名称 |
第一名 | 潍坊 (略) | *.36 | 防水层材料FSCCL01 |
第二名 | 湖南耐渗 (略) | *.40 | |
第三名 | 北新禹王 (略) | *.90 | |
第一名 | 湖南耐渗 (略) | *.12 | 防水层材料FSCCL02 |
第二名 | 北新禹王 (略) | *.92 | |
第三名 | (略) 建国 (略) | *.78 | |
第一名 | 衡水 (略) | *.45 | 防水层材料FSTL01 |
第二名 | 四 (略) | *.30 | |
第三名 | 河北 (略) | *.45 | |
第一名 | 衡水中裕 (略) | *.62 | 防水层材料FSTL02 |
第二名 | 河北 (略) | *.85 | |
第三名 | 四 (略) | *.41 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包件名称 |
江苏 (略) | 投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章 投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审 | 防水层材料FSCCL01 |
江苏 (略) | 投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章 投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审 | 防水层材料FSCCL02 |
(略) | 投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章 投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。 | 防水层材料FSTL01 |
(略) 建国 (略) | 投标文件提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知 1.4.1项要求,未通过资格评审 | 防水层材料FSTL02 |
(略) | 投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章 投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。 | |
北京宇阳泽丽 (略) | 投标文件物资与本次招标物资不一致,提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项要求,未通过资格评审。 | |
其他需说明事项 | 无 |
公示时间:自**日至**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人: (略)
地址: (略) 沙坪坝区上桥新街181号
联系人:罗杰
电 话:023-*
邮 箱:*@*63.com
监督单位:
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址: (略) 驷马桥路2号
电话:028-*
中国铁 (略) 监察处(部门名称)
地址: (略) 一环路北二段11号
电话:028-*
中国铁 (略) 物资部(部门名称)
地址: (略) 一环路北二段11号
电话:028-*
**日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无