越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)比选结果公告
越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)比选结果公告
___越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)__越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程) __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程) | |||||||
比选人(项目业主) | 越西县文化广播电视和旅游局 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | **日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | **日至**日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川中信铭业 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王森禾 | 项目负责人 | 招标从业人员 | 高级 | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 辜蕊 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 谭磊 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 唐正 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) 东坡区复兴镇人民政府 | (略) 东坡区复兴镇干部周转房项目 | **日 | 规定收费标准下浮20% | 唐正 | / | |||
(略) 公安局 | (略) 涉案财物集中管理中心配套设施建设项目 | **日 | 47950 | 唐正 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
唐正 | (略) 公安局 | (略) 涉案财物集中管理中心配套设施建设项目 | **日 | 47950 | / | |||
唐正 | (略) 东坡区复兴镇人民政府 | (略) 东坡区复兴镇干部周转房项目 | **日 | 规定收费标准下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 越西县住房和城乡建设局 | 联系电话 | 0834-* | ||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 越西县发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | 0834-* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 1.无比选文件3.6 第4条;2.不满足比选文件3.3条; | |||||||
四川兴泉 (略) | 不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
四川锐怡宇 (略) | 第3.1条业绩未附施 (略) 公共资源交易网公告、公示的完整截图; | |||||||
四川 (略) | 第3.1条业绩未附施 (略) 公共资源交易网公告、公示的完整截图; | |||||||
四川众禾 (略) | 1.不满足比选文件3.3条; 2.不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足比选文件3.6第3条; | |||||||
四川 (略) | 不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
四川中岚 (略) | 未按要求响应比选文件4.1; | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
___越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)__越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程) __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程)越西县新民镇大屯村“诗意田园”农文旅融合发展项目(一期工程) | |||||||
比选人(项目业主) | 越西县文化广播电视和旅游局 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | **日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | **日至**日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川中信铭业 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王森禾 | 项目负责人 | 招标从业人员 | 高级 | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 辜蕊 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 谭磊 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 唐正 | 专职技术人员 | 招标从业人员 | / | 招标从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) 东坡区复兴镇人民政府 | (略) 东坡区复兴镇干部周转房项目 | **日 | 规定收费标准下浮20% | 唐正 | / | |||
(略) 公安局 | (略) 涉案财物集中管理中心配套设施建设项目 | **日 | 47950 | 唐正 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
唐正 | (略) 公安局 | (略) 涉案财物集中管理中心配套设施建设项目 | **日 | 47950 | / | |||
唐正 | (略) 东坡区复兴镇人民政府 | (略) 东坡区复兴镇干部周转房项目 | **日 | 规定收费标准下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 越西县住房和城乡建设局 | 联系电话 | 0834-* | ||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 越西县发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | 0834-* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 1.无比选文件3.6 第4条;2.不满足比选文件3.3条; | |||||||
四川兴泉 (略) | 不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
四川锐怡宇 (略) | 第3.1条业绩未附施 (略) 公共资源交易网公告、公示的完整截图; | |||||||
四川 (略) | 第3.1条业绩未附施 (略) 公共资源交易网公告、公示的完整截图; | |||||||
四川众禾 (略) | 1.不满足比选文件3.3条; 2.不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足比选文件3.6第3条; | |||||||
四川 (略) | 不满足比选文件3.6第4条; | |||||||
四川中岚 (略) | 未按要求响应比选文件4.1; | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无