西山区螳螂川石龙坝至马料河汇口段治理工程全过程跟踪审计服务评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

西山区螳螂川石龙坝至马料河汇口段治理工程全过程跟踪审计服务评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
评标结果公示表
项日编号:同招2022-11-734
招标人
(略) 西山区水务局
评标公示发布时间
2022年12月22日
工程名称
西山区螳螂川石龙坝车马料河口段治理工程全过程跟踪审计服务
(略) 问力 (略) 会
评标时间
2022年12月21日14时00分
评标地点
议室
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估打分法
投标报价
中标候选单位名称
服务周期承诺
质量承诺
造价负贵人
财务负贵人
最后得分
(包下价)
云南双鼎工程造价咨询
H合同签订之日起至竣工决算审
符合国家现行法律法规规范,
第一中标候
有限公司/昆明盛发会计
计完成,并出具审计报当,移交全
(略) 的相关审计工程
17500.00元
马文杰
牛卫芳
83.3分
选人
帅事务所合伙企业普通
部资料至招标人及项月后评价阶
造价财务决算的规定,确保成果
合伙)
段完成,通过竣工验收为止
资料完整真实淮准确清晰有拇
自合同签订之H起至竣T决算审
符合国家现行法律法规规范,
昆明东*工程造价咨询
第二中标候
计完成,并出其审计报告,移交企
(略) 的相关申计工程
有限公司/云南中庆会计
Y46000.00元
顾鹏
胡义箴
76.72分
选人
部资料至招标人及项目后评价阶
造价财务决算的规定,确保成果
师事务所有限公可
段完成,通过竣工验收为止
资料完整真实淮近清晰有据
备注
本项目拦标价:Y49700.00元。投标人所报投标报价不得高于拦标价,否则按否决投标处迎,
经评审废标情况
投标人名称
废标原因
云南昆鸿 (略) /云南
投标文件内未提供财务负责人苏春粹的社保证明原件扫描件,不符合招标文件评 (略) 查标淮中:项目负责人要求:附财务负责人的闲家
屁鸿会计师事务所普通合伙
注册会计师资格证书身份证及杜保证明原作扫描件。的裳求,评标委员会致认为其不予通过资格审查,按否决投标处弹。
招标人审核意见
冈氨发布
审核人:杂2磊
此评标结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
评标结果公示表
项日编号:同招2022-11-734
招标人
(略) 西山区水务局
评标公示发布时间
2022年12月22日
工程名称
西山区螳螂川石龙坝车马料河口段治理工程全过程跟踪审计服务
(略) 问力 (略) 会
评标时间
2022年12月21日14时00分
评标地点
议室
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估打分法
投标报价
中标候选单位名称
服务周期承诺
质量承诺
造价负贵人
财务负贵人
最后得分
(包下价)
云南双鼎工程造价咨询
H合同签订之日起至竣工决算审
符合国家现行法律法规规范,
第一中标候
有限公司/昆明盛发会计
计完成,并出具审计报当,移交全
(略) 的相关审计工程
17500.00元
马文杰
牛卫芳
83.3分
选人
帅事务所合伙企业普通
部资料至招标人及项月后评价阶
造价财务决算的规定,确保成果
合伙)
段完成,通过竣工验收为止
资料完整真实淮准确清晰有拇
自合同签订之H起至竣T决算审
符合国家现行法律法规规范,
昆明东*工程造价咨询
第二中标候
计完成,并出其审计报告,移交企
(略) 的相关申计工程
有限公司/云南中庆会计
Y46000.00元
顾鹏
胡义箴
76.72分
选人
部资料至招标人及项目后评价阶
造价财务决算的规定,确保成果
师事务所有限公可
段完成,通过竣工验收为止
资料完整真实淮近清晰有据
备注
本项目拦标价:Y49700.00元。投标人所报投标报价不得高于拦标价,否则按否决投标处迎,
经评审废标情况
投标人名称
废标原因
云南昆鸿 (略) /云南
投标文件内未提供财务负责人苏春粹的社保证明原件扫描件,不符合招标文件评 (略) 查标淮中:项目负责人要求:附财务负责人的闲家
屁鸿会计师事务所普通合伙
注册会计师资格证书身份证及杜保证明原作扫描件。的裳求,评标委员会致认为其不予通过资格审查,按否决投标处弹。
招标人审核意见
冈氨发布
审核人:杂2磊
此评标结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索