眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)比选结果变更公告-成交公示

内容
 
发送至邮箱

眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)比选结果变更公告-成交公示

眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)比选结果变更公告

发布时间:2022-12-22 14:38信息来源:原文链接地址

___眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)__眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期) __比选结果公示(标准文本)

项目名称

眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)

比选人(项目业主)

眉山环天 (略)

联系电话

*

比选时间

2022年12月21日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)

公示期

2022年12月22日至2022年12月26日(北京时间)

招标代理费

40.0000%

中选候选人名称

华新 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

陈茜

项目负责人

建筑工程管理

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

谢海斌

专职技术人员

工程造价

高级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

张中山

专职技术人员

建筑工程

高级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

邓金花

专职技术人员

建筑工程管理

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

程宏波

专职技术人员

建筑工程

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

监督部门及其电话

其他类别


眉天投


联系电话

028-*

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设 (略)

信用分不满足要求

四川兴泉 (略)

信用分不满足要求

中天 (略)

信用分不满足要求

四川天 (略)

信用分不满足要求

四川祥瑞弘 (略)

信用分、人员不满足要求

四川锐怡宇 (略)

人员资料与人员汇总表不匹配,且缺少社保

河北筑城 (略)

信用分不满足要求

(略)

信用分不满足要求

四川 (略)

信用分不满足要求

四川志成 (略)

信用分不满足要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。

眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)比选结果变更公告

发布时间:2022-12-22 14:38信息来源:原文链接地址

___眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)__眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期) __比选结果公示(标准文本)

项目名称

眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)眉山天府新区新能源产业孵化园及配套基础设施建设项目(一期)

比选人(项目业主)

眉山环天 (略)

联系电话

*

比选时间

2022年12月21日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)

公示期

2022年12月22日至2022年12月26日(北京时间)

招标代理费

40.0000%

中选候选人名称

华新 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

陈茜

项目负责人

建筑工程管理

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

谢海斌

专职技术人员

工程造价

高级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

张中山

专职技术人员

建筑工程

高级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

邓金花

专职技术人员

建筑工程管理

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

专职技术人员

程宏波

专职技术人员

建筑工程

中级工程师

(略) 招标从业人员

CY*

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

监督部门及其电话

其他类别


眉天投


联系电话

028-*

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设 (略)

信用分不满足要求

四川兴泉 (略)

信用分不满足要求

中天 (略)

信用分不满足要求

四川天 (略)

信用分不满足要求

四川祥瑞弘 (略)

信用分、人员不满足要求

四川锐怡宇 (略)

人员资料与人员汇总表不匹配,且缺少社保

河北筑城 (略)

信用分不满足要求

(略)

信用分不满足要求

四川 (略)

信用分不满足要求

四川志成 (略)

信用分不满足要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索