某单位音视频导控方舱建设项目公开招标结果公示
某单位音视频导控方舱建设项目公开招标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位音视频导控方舱建设项目 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年12月23日17:59 |
开标时间 | |||
预算金额 | ¥0.*万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张岩、谢鑫 | ||
项目联系电话 | 0591-*、*转811 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 何先生* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 张岩、谢鑫0591-*、*转811 |
(略) (略) 受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:某单位音视频导控方舱建设项目
项目编号:2022-JLDXBU-G1015
项目联系方式:
项目联系人:张岩、谢鑫
项目联系电话:0591-*、*转811
采购单位联系方式:
采购单位:某单位
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:何先生*
代理机构联系方式:
代理机构: (略) (略)
代理机构联系人:张岩、谢鑫0591-*、*转811
代理机构地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
一、采购项目内容
备注说明:上述公告中“ (略) (略) 受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。”属于网站自动生成的固定格式,非本公告的内容。本公告正文如下:
一、招标项目名称:音视频导控方舱建设项目
二、招标项目编号:2022-JLDXBU-G1015
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人:某单位
招标人地址: (略)
联系人:何先生
电话:*
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称: (略) (略)
招标代理机构地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
项目联系人:张岩、谢鑫
联系电话:0591-*、*转811
五、招标结果:
第一名: (略) ,投标报价*元;
第二名:中国通信建 (略) , 投标报价*元;
第三名:中电 (略) ,投标报价*元;
根据招标文件,推荐排名第一的投标人为预中标人。
六、被确定为废标的投标人名称及理由: (略) (略) 在投标文件中提供的主要施工管理人员表,张源圣、薛常春、史衍振、公绪杰为车辆改装、扩展方舱专业负责人,但以上4人均未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件相关资格要求,资格审查未通过,不进入后续符合性审查及详细评审。
七、评标委员会成员名单:于宝郡、郑芳、吴楠楠、赵辉、徐洁。
以上结果现予以公示,公示期限自2022年12月23日至2022年12月26日。
二、开标时间:
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:0.* 万元(人民币)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位音视频导控方舱建设项目 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年12月23日17:59 |
开标时间 | |||
预算金额 | ¥0.*万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张岩、谢鑫 | ||
项目联系电话 | 0591-*、*转811 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 何先生* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 张岩、谢鑫0591-*、*转811 |
(略) (略) 受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:某单位音视频导控方舱建设项目
项目编号:2022-JLDXBU-G1015
项目联系方式:
项目联系人:张岩、谢鑫
项目联系电话:0591-*、*转811
采购单位联系方式:
采购单位:某单位
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:何先生*
代理机构联系方式:
代理机构: (略) (略)
代理机构联系人:张岩、谢鑫0591-*、*转811
代理机构地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
一、采购项目内容
备注说明:上述公告中“ (略) (略) 受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。”属于网站自动生成的固定格式,非本公告的内容。本公告正文如下:
一、招标项目名称:音视频导控方舱建设项目
二、招标项目编号:2022-JLDXBU-G1015
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人:某单位
招标人地址: (略)
联系人:何先生
电话:*
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称: (略) (略)
招标代理机构地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
项目联系人:张岩、谢鑫
联系电话:0591-*、*转811
五、招标结果:
第一名: (略) ,投标报价*元;
第二名:中国通信建 (略) , 投标报价*元;
第三名:中电 (略) ,投标报价*元;
根据招标文件,推荐排名第一的投标人为预中标人。
六、被确定为废标的投标人名称及理由: (略) (略) 在投标文件中提供的主要施工管理人员表,张源圣、薛常春、史衍振、公绪杰为车辆改装、扩展方舱专业负责人,但以上4人均未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件相关资格要求,资格审查未通过,不进入后续符合性审查及详细评审。
七、评标委员会成员名单:于宝郡、郑芳、吴楠楠、赵辉、徐洁。
以上结果现予以公示,公示期限自2022年12月23日至2022年12月26日。
二、开标时间:
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:0.* 万元(人民币)
招标
|
福建省智信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无